въезд на ВВЦ на машинах запретили?

копировать

обещали с 1 июня - кто-нибудь доподлинно знает, можно въехать или нет?

копировать

В выходные закрыт.

копировать

огромное спасибо. Блин, мне оттуда с ребенком, чемоданом и кучей мешков пилить((( Придумают же идиоты привозить детей из лагеря на ВВЦ, да еще не у выхода где-нибудь, а в жопе мира:(

копировать

В смысле, высадят детей где-то на территории, далеко от входа?

копировать

да, привозят туда к какому-то замшелому брошенному павильону (какой-то бывший кинотеатр). Оттуда же и уезжали, но это был еще май и можно на машине было. В тот день еще ливень был таааакооооой, что если б на машинах не пускали, дети были бы мокрые насквозь.

копировать

На ввц есть велотакси, как вариант.

копировать

не знала про такое, спасибо, искать у главного входа?

копировать

Да.

копировать

стоянка детских автобусов возле входа. где макдоналдс

копировать

нет, наша стоянка не там. Смотрела на сайте лагеря и сегодня разговаривала по тел. с вожатым. Откуда уехали - туда и привезут.
Там все родители матюгались - почему не у метро или главного входа. Да мало, что ли, более удобных мест, но у данных идиотов - "традиция", видишь ли. Они оттуда всегда уезжают.

копировать

Это что за кинотеатр? Знаю только Круговую Панораму. Это у Южного входа, сзади красного ТЦ. Там до парковки совсем близко.

копировать

перепутала, встречала вот, посмотрела, "Дом культуры" написано. А подумала, что кинотеатр, потому что именно так внутри и выглядит - фойе и зал со сценой, занавесом и красными "креслами" - вот как кинотеатры в моей молодости выглядели :) Но он уже давно не действует, мне кажется - все облезлое такое. Хотя... фиг его знает, всякое бывает)))

копировать

Этот да, далековато, самый ближний - с Эйзенштейна. Остается надеяться на лояльность водителя и организаторов в целом и на хорошую погоду.

копировать

уже встретила) Слава Богу, вчера была отличная погода. Чего нельзя сказать о дне отправления :(
Организаторы - дятлы безмозглые, все родители ругаются, неудобно встречать-отправлять оттуда, и никто этот павильон найти не может. Мы пока обратно шли - человек 15 с выпученными глазами спрашивали, где этот чертов павильон. По карте вроде все просто, а на местности все не так выглядит.
Ну и с чемоданом тащиться неудобно - не близко все же, там еще кусок довольно длинный - криво положенная брусчатка.

копировать

эээ давно не была на ВВЦ, а разве там стало можно ездить???!!! Помницца в 90-е въезд (и то не везде) был рублей 500. А ща что всем можно прям по территории?!

копировать

сейчас пропуски платный въезд. но по выходным после недавнего нельзя никак, только служебный транспорт

копировать

К сожалению, да. Въезд платный и стоит каких-то нездоровых денег, но машин на территории очень много, и гоняют как по городу. Ладно хоть в выходные въезд запретили.

копировать

Да уж....грустно. Представляю что там творится((((