Вопрос про штраф.

копировать

Доброй ночи! Пришел штраф за выделенку 3 тыс руб, в квитанции написано проверка 11.08 это будет проверка оплаты штрафа? Если до этой даты не оплачу чем мне это грозит кроме выезда за границу? Спасибо ответившим.
Пы.сы. Скидок никаких нет на оплату штрафа? Льгот?

копировать

Акции есть, пять оплатил, шестой бесплатно. И дисконтные карты, спрашивать в гибдд.

копировать

Очень смешно... Смеяться после слова лопата?

копировать

После слова «скидок».

копировать

Я не имела ввиду дисконт и прочую фигню, я спросила про льготы... вам бы вашу энергию да в мирные цели.

копировать

Что никто не в курсе если штраф во время не оплатить чем это грозит?

копировать

Штрафом в виде двойной суммы штрафа плюс оплата основного штрафа.
Вы не можете самостоятельно почитать коап по религиозным соображениям?

копировать

не пойму если вам просто сложно ответить, то зачем вообще в мою тему заходить? Послать читать проще всего, если сложно было ответить то прошли бы мимо. Спасибо за ответ...

копировать

Я вам ответила, чем вы недовольны? В форум ходят за поговорить, если вы не в курсе ;)) За ответами без эмоциональной и субъективной составляющей — к первоисточникам, увы-увы.

копировать

Недовольна тем что вы посылаете куда-то читать, и думаю это не вам решать для чего форум и как его использовать, каждый использует по своему назначению. Удачи! И спасибо за ответ.

копировать

Как это не мне? Кто еще, кроме меня, может решить, для чего мне форум и как мне его использовать? :) И кмк, гораздо лучше прочитать самому, чем полагаться на компетентность неизвестно кого из форума.

копировать

Грозит удвоением штрафа. Оплатить увы, придется, и чем быстрее, тем лучше, а то затяните, и пойдет ваш штраф по инстанциям как неоплаченный, даже если позже оплатите, заманаетесь доказывать, что уже оплатили, придется ехать куда-нибудь в е*еня, отвозить квитанцию. Вообще не оплачивать не пройдет.

копировать

не так все страшно. В апреле 2 таких сюрприза оплачивала, один (в начале месяца)в банке N, второй в конце месяца в сбере. Случайно в конце мая заглянула на сайт госуслуги в подраздел "штрафы ГИБДД"- так оказалось, что тот штраф , что в банке N оплатила висит, как не оплаченный. Никаких уведомлений и двойных санкций по штрафу не поступало. Отправила скан квитанции там же на госуслугах- там указан адрес для таких случаев. Практически не прошло и 3-х дней, на сайте обновили инфу- оба штрафа оплачено.

копировать

Ох, я в апреле 2 таких сюрприза получила, 3000 за выделенку и 3000 за парковку. Больше не нарушаю, воспитывают...бьют рублем. К слову- выделенку сфоткали на Волоколамке, парковку сфоткали на ул. Вавилова.

копировать

извините,на Вавилова в каком месте,номер дома?

копировать

рядом с площадью Гагарина

копировать

мне там за скорость пришло 300рэ

копировать

с гаишником консультировалась, он сказал-долгов должно быть на 10тр и более,тогда не выпустят!

(я к слову все квитанции оплаченные по 300рэ,аж 3штуки за 2 года,с собой брала...не спросили)))