Парковка у Павелецкого

копировать

Подскажите, возле Павелецкого по-прежнему ничего не изменилось в плане нормальной организованной парковки возле вокзала, т.е. ее нет?

копировать

Ничего не изменилось.

копировать

Спасибо.

копировать

Есть платная парковка с заездом с Дубининской улицы машин на 100 ( может чуть больше). Больше ничего организованного нет.

копировать

Точно. Хотя и там иногда трудно место найти, по 2-3 круга мотаешь

копировать

Это да, хотя сейчас она больше стала, когда снесли камеры хранения и еще какие то непонятные сараюшки.

копировать

Ага, эту знаю. Спасибо.

копировать

на Дубининской ставлю дальше церкви или на платную. На моей памяти в районе Старбакса-церкви несколько раз эвакуировали

копировать

тебе надолго и во сколько?

копировать

С утра (часов 8) на час-два.

копировать

*шепотом* подъезжаешь за вокзал, там шлагбаум, спрашиваешь у парковщика че как, он те говорит 100 руплев. ставишь и идешь. еще можно на летниковской попробовать просто вдоль дороги.

копировать

За вокзал — это с Дубининской? Я еще на Кожевнической как-то втыкивалась вдоль дороги, оттуда гонять еще не начали? Надеялась, может как у Киевского цивилизация добралась и до Павелецкого, но увы.

копировать

ага, с дубининской. не гоняют но места мало. еще вот что. постой на аварийке на дубининской прям сбоку от вокзала, мы там стоим когда встречаем - встретил, отъехал, поэтому места постоянно обновляются но надо ловить. хотяяя я днем стописят лет не работала, все по ночам да утром рано

копировать

Ага, попробую, гран мерси :)

копировать

Вощем, добралась таки цивилизация — перед вокзалом, слева платная парковка, въезд с Кожевнической, 15 минут бесплатно, потом 150 р/час. Если есть место, можно встать и на улице, но там плотно всё. Я сначала воткнулась там, но не очень хорошо, у выезда, решила не провоцировать судьбу и перебралась на парковку :)

копировать

На Дубининской 100 руб первый час, потом 150.

копировать

Ну, в любом случае две парковки лучше одной :) И место удобное, прямо у входа-выхода.