Пытались угнать

копировать

Так поплакаться...Сегодня ночью пытались угнать нашу камрю, не вышло, но все внутри раскурочили, вообщем печальное зрелище. Из машины ни чего не взяли. Отвезли машинку на эвакуаторе, теперь нужно ждать направление страховой, вообщем на месяц муж без машины ((

копировать

Сочувствую, но все же это лучше, чем без машины и без денег.

копировать

деньги по каско выплатили бы конечно, но так противно, что какие-то мудаки надругались )) над машиной

копировать

почему не вышло?

копировать

ну не знаю уж почему у них не вышло, опыта мало наверное )))

копировать

А чем защищена?

копировать

в том то и дело, что ни чем, только родной иммобилайзер, а эти профаны видать секретку искали, даже сняли панель, где подушки безопасности. Пока муж на эвакуаторе ехал, шофер ему рассказал, что участились случаи не угнанных машин с раскуроченными замками зажигания. По данным полиции за этот год в нашем районе угнано 55 машин, преимущественно мазды и приоры

копировать

мазды да что то угонять стали... удивительно даже!
у девочки на ВДНХ угнали мазду

копировать

Их давно угоняют.

копировать

ой, а вы в каком районе?? У моего дядьки месяца три назад тоже самое было. Тоже Камри. Он в Люблино живет. Тоже самое, вскрыли , разнесли всю торпеду, а угнать не смогли. Менты сказали, что там группа какая-то орудует. В ту же ночь еще несколько машин так раскурочили, а две кажется угнали.
Ремонт в 200 тыщ встал по каско

копировать

мы в Строгино. Вот я тоже думаю что ремонт будет дорогой хорошо что затраты лягут на страховую. Дяде Вашему долго ремонтировали? Он продавать машину не стал?

копировать

нет, катается в полный рост :) Специально ему позвонила. Говорит, если все запчасти в наличии будут, то соберут недели за 2. Он ждал месяц, т.к. не было какой-то одной запчасти - рулевой ..... (не запомнила название). Все было, кроме нее. Чинился у официалов.