Прогноз: цены на новые авто снизят?

копировать

Услышала недавно прогноз известного автоэксперта, что дилеры в легкой (пока) панике: упали продажи машин и в скором времени производители планируют существенное снижение цен.
Эксперт посоветовал дождаться удешевления машин.
Как вы думаете, действительно продажи упали? Менеджеры по продажам, напротив, уверяют, что работают в прежнем режиме, машины народ берет.

копировать

Эх. Вашими бы молитвами. Моя сейчас ( будущая) 2,8 стоит у неофициалов. С января будет официально продаваться, жду. Хочу за 2,5 :)

копировать

Дилеры сами не примут такого решения,цену регулирует производитель. У него все ниточки для регулирования цены. Там шаг в сторону-лишение дилерства. Автоваз может и снизит,иностранные производители навряд ли.

копировать

На х5 скидки;)

копировать

конечно скидки!! Осенью выходит новая модель! надо еще найти идиота который щас купит новый Х5 уже почти старую модель))
сейчас Х5 все продают а не покупают))) и ждут новую модель;)

копировать

я в курсе. но лучше купить новую, чем б.ушную :) она тоже хороша

копировать

+1.
А авторица вся такая модная, видно, что очень умная:-)

копировать

конечно лучше купить новую чем бушную)) спора нет:-)
и лучше-свежую модель

копировать

вы мне что-то хотите сказать? я пишу про скидки. я знаю что будет новая х5. я знаю что лучше свежую модель. сама бы ни за что не купила старую модель

копировать

Думаете, мнение... Есть же интернет, в котором есть все.
http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_1.html

Да, продажи падают.

"Известному эксперту" передавайте привет. Цены от количества продаж зависят слабо и обычно как раз в другую сторону. Многие автомобили подешевели за последний год?

копировать

смотря какую машину планируете покупать.Если нижний ценовой сегмент то врячд ли цены упадут, а если премиум класс то вполне вероятно.Сейчас Ауди и БМВ уже большие скидки дают.а в конце года ,вернее в начале следующего на авто 13 года еще больше скидки будут