проезд по Ярославке

копировать

Девы, привет!
В пятницу вечером, где-то после 21,00 вынуждена ехать по Ярославке до Александрова. Кто-нибудь знает: будет ли пробка? Может быть выехать попозже в 22,00 или 23,00?
Буду благодарна за ответы
PS/ извините,если написала не в ту тему....

копировать

я на дачу каждую пятницу езжу, правда только до Пушкино, раз на раз не приходится, в прошлую пятницу пробки не было вообще, немного постояла возле Тарасовского рынка, а дальше вообще свободно ехали)))

копировать

Вы прикалываетесь? :))
Конечно, будет пробка. До второго поворота на Пушкино точно будет. Дальше - как повезет. Перед Голыгино и С.-Посадом еще будет подтупливать.
Посмотрите на Яндексе, задав нужное время.

копировать

Езжу каждую пятницу в 18-00 и вот за лето еще ни разу не попала в многочасовую пробку НИ РАЗУ))))) Но дальше Пушкино я не ездила, поэтому и пишу))

копировать

автор в 21.00 собирается... как раз все подтянутся :) Ну не многочасовая, ну часик точно будет. По мне там так всегда пробка, объезжаем по навигатору. Буквально позавчера в час ночи там из-за ремонта этот час простояли - из-за ремонта оставили одну полосу. Да там сейчас уже пробка :) и это еще не пятница...

копировать

Тоже езжу по пятницам до поворота на Хотьково. От ВДНХ до съезда маршрут занимает часа 2,5. Если выезжаю в 5-6, часа 2 занимает. Если позже - полная ж.

копировать

А!!! Я езжу из Королево до Пушкино))))

копировать

Будет точно. :)

копировать

обычно до тарасовки всегда толкается. Бывает что от м. Бабушкинская до мкада плетешься 1,5 часа

копировать

ниче не хочу сказать, но уже третью неделю обращаю внимание - самые большие пробки по этому направлению - четверг. Пятница - обычное плотное рабочее движение. То ли народ стал с четверга сваливать за город, то ли хз что происходит