Че делать?(( потеряла ключи от машины(

копировать

Есть вторые, машина перед подъездом( а делать теперь что????!!! Машине 8 лет, Мицубиси, для угонщиков она вроде не представляет ценности. Потеряла знаю как. Ребенок со скамейки схватил и куда-то кинул. Искала, нет((( в общем, что дура, знаю. А делать теперь что? там же как-то перечиповывать? И сколько это стоит? Машина осталась "в отступные" от бывшего мужа. Машина моя((( блин, плачу... денег и так нет( еще и это(

копировать

а если тихонько пнуть машину - брелок не запищит?

копировать

Нет( он не пищит(

копировать

так варианта всего 2- забить и сделать новые замки.

копировать

позвоните утром дилеру и уточните сколько ключи будут стоить. в районе тыщи мне кажется.

копировать

А мне кажется в районе десяти((( там перечиповывать же надо( блин... может, у мужа кто-то спросит? как это делается?

копировать

сигналка 3-5-7 тысяч, установка столько же, замки с центрзамком" в районе 2-3 тр.
у официалов в полтора-два раза дороже

копировать

на лобовом стекле есть датчик для вызова хозяина машины. круглый. если брелок был с обратной связью. один человек бьет сильно достаточно кулаком по нему, вы стоите на месте потери и слушаете брелок

копировать

Брелок у меня самый обычный( с двумя кнопками( он не пищит

копировать

менять замки и сигналку

копировать

не пойму есть 2ые ключи . в в чем тогда вопрос :?

копировать

Успокоиться.
Не менять никакие замки, не выдумывайте. Не звонить никаким дилерам. Машина не на гарантии, значит пофик. У дилеров все будет в два-три раза дороже.
Я теряла ключи :) Сама все восстановила.
Новый ключ зажигания, нарезка, брелок сигналки, прошивка.
Второй ключ есть? Сигналку как звать? Модель машины какая?

копировать

это и есть замена замков, ключа и брелка, умная вы наша

копировать

Каких замков замена? Вы в курсе, что такое поменять все замки на машине?
Я их не меняла. Я просто купила новый ключ и новый брелок. Все.

копировать

Рискованно. А если кто найдет первый ключ? И недалеко? Походит по дворам, попищит...

копировать

Я сразу же отвезла машину на платную стоянку подальше от дома.
Два дня она там стояла. Сделала ключи, забрала.

копировать

Так старый-то ключик все равно подходит? Вы сделали только копию первого ключа, да? Ну и... вот...

копировать

И что дальше?
Машина не заведется - это раз, при попытке открыть ключом, тут же сработает сигналка - это два.

копировать

Машина Мицубиси Лансер 2006 года. завтра мой папа привезет ключи вторые. Они просто у родителей в квартире...

копировать

Я Вам сейчас кину в ЛС ссылку на контору, которая этим занимается. Сама у них ключ покупала и чипы покупала, и потом знакомые покупали там неоднократно.

копировать

Ромашка, а где Вы это все делали? Где искать этих людей? Машина для угонщиков ну никакого интереса не представляет( она ушатаная, там пробег 370тыс...

копировать

я вам попыталась кинуть ссылку, но говорят ящик переполнен :(

копировать

Блиииин... сейчас почищу... две минуты...

копировать

не получается :( и почта из паспорта тоже не работает :))
упадаю спать, утром попробую еще раз кинуть.

копировать

babydress@bk.ru

копировать

улетело.

копировать

+++ Про ключ Вам сказали. Дополнительная охрана есть? Если да, надо купить новый брелок и объяснить сигналке, что теперь она работает с вот этими вот брелоками. Утерянный после этого работать перестанет. Процедура простая, описана в инструкции. Если боитесь сами, заедьте в специализированную мастерскую, там делов на 10 минут.

Машина для угонщиков ну никакого интереса не представляет( она ушатаная, там пробег 370тыс...

+++ Ага, тут регулярно появляются топики про угон никому не нужных авто. Сейчас вот висит тема про Тиану, в ней же написано про 12-летний Гольф.

копировать

Почистила личку... уффф... я смотрю на машину из окна... ну стоит пока:-))) на самом деле без шуток, думаю, что это должны найти ключи совсем уж какие-то криминальные личности... чтобы с ходу кидаться и угонять. Она по виду такая, что...ммм... садиться за нее не захочется:-))))))но все же...

копировать

Может все же кто найдет ключи и вернет. Я как-то нашла, отправила сына искать машину, тот нашел, написали записку, хозяин правда пришел через пару дней ))

копировать

не знаю, пригодится или нет, но вдруг получится также. Мой пацан, раздолбай, потерял где во дворе мобильник. Знали приблизительное место ( у нас это была территория школьного двора и ближайшее вокруг него пространство). Как у вас, в траве. Искал и не нашел. Муж провернул офигенную комбинацию. Вышел на улицу, созвал детей, объяснил ситуацию и пообещал нашедшему тысячу. Ближайшие полчаса вся детвора была занята поиском телефона. Нашли сразу пятеро )) Чтобы не было драки из-за того кому положена тысяча, муж всей ораве купил мороженное и соки. Все дети были в восторге. Ну и мы с телефоном. Попробуйте, способ работает :)

копировать

Я недавно связывалась с Мицубиси как раз на эту тему. У нас только один ключ остался от старой машины, и я панически боюсь, что и оон потеряется. Звонила официалам. Они сказали - цена вопроса - 3,5 тыс, для заказа нового ключа им нужен vin машины. Правда, у нас она старая очень, не знаю, как это влияет на цену ключа.

копировать

Девочки) спасибо всем за участие... Сделала все рядом с домом, цена вопроса 1600... спасибо всем еще раз)

копировать

че сделали-то , расскажите ))

копировать

Ключ просто другой и такую же самую дешевую пикалку с двумя кнопками. Я и сама не поняла что они там перечиповывали или нет... но сказали. что тот ключ не подойдет для того, чтобы завести в любом случае.

копировать

Поздравляю :)

копировать

Я бы на Вашем месте доехал до специалиста и уточнил бы количество прописанных в память машины и сигналки ключей/блелоков. Ну, чтобы потом не писать сюда посты типа "кому была нужна эта машина с пробегом 370 тысяч".

копировать

...ой) Вы бы видели ту машину:-)))))))) ее боятся на дороге думаю)) она у меня такая... боевая... парковка назад по звуку это в порядке вещей) хотя у меня 12 лет безаварийной езды, ну без серьезных аварий. А по железу я уже перестала обращать внимания) фара на скотче) нижних фонарей нет, вся поцарапанная) думаю, угонщики, даже если слегка приплатить сильно задумаются))

копировать

Когда берут на запчасти, царапинами интересуются в последнюю очередь, а 9 лансер именно для этого и угоняют в основном.

копировать

;-)) ага... особенно с пробегом на запчасти она нужна... в 380тыс) там всем делалям капец... она доживает свои последние месяцы...))

копировать

А у вас пробег снаружи на кузове написан? :) Да и сомневаюсь, что барыг будет волновать качество запчастей и их пробег, угоняют не для того чтобы поставить детали на свою машину.