очень прошу совета с покупкой

копировать

Девочки! просьба к москвичкам. подскажите вот по какой ситуации: имею необходимость поменять машину на более крупную в связи с предстоящим рождением второго ребенка. выбор пал на КИА сол или рено дастер на автомате. смотрю некоторые автосалоны Москвы и там цены встречаются на нужную мне комплектацию прилично ниже чем у диллера в нашем городе. Это разво или такое может быть? если кто сможет подсказать по конкретному салону на Варшавке, буду очень благодарна. название кину в личку.

копировать

Конечно может, диллеры в Москве основную ставку делают на ТО, а не на продажах, поэтому цены зачастую ниже региональных, да и объем продаж позволяет делать хорошие скидки. Только обзванивайте на предмет наличия.

копировать

у меня складывается ощущение что те у кого цены ниже это не официальные диллеры. это смущает

копировать

на сайте того же киа есть адреса дилерский салонов, думаю у рено тоже есть
цены могут быть ниже из-за акций и т.д. тем более сейчас наступил некий кризис продаж у салонов, вот и заманивают клиентов понижая цены
а вы уверены что киа соул машина побольше? у нее небольшой багажник, та же коляска может не поместиться...

копировать

Так вы список официальных дилеров откройте и узнаете.

копировать

официалов я всех смотрела. все кто предлагаю цены ниже в их списке не числятся (((

копировать

Кода же закончится этот поток любителей халявы? Не может новая машина продаваться дешевле официального дилера.Лохотрон это.

копировать

Может, без гарантийного обслуживания. Это как серые телефоны покупают.

копировать

Такими низкими ценами аферисты привлекают непуганых, пардон, идиотов. Приедете, выберете радостно, а они вам подсунут хи-итрый договорчик, что, мол, надо, господин хороший, НДС доплатить, а это 18, на минуточку, процентиков от цены. Или другую аферу провернут. Вы поймите: эти салоны покупают авто у официальных дилеров, а потом крутят-вертят-обманывают простодушных клиентов. Особенно на это попадаются из регионов.
Пошерстите Интернет, там немало жалоб на такие автосалоны.