Прошу совета

копировать

Собиралась покупать новую Шевроле в салоне. Спустя неделю у меня очень поменялись обстоятельства, и теперь не хватает на новенькую( Сейчас смотрю на авто.ру, там 12 года такие стоят как раз ту сумму, что у меня есть. А выглядят не хуже новой. В принципе, машине год, и она еще на гарантии должна быть. Стоит ли рисковать и присматриваться к машие б/у? Уж очень хочется именно эту машину, а новую дешевле не бывает.

копировать

почему бы и нет, тем более машина на гарантии

копировать

Меня очень настораживает, что машине и года толком нет, а ее уже почему-то продают. Страшно, что не будет моей мечты-сел и поехал.

копировать

да мало ли, что у владельца поменялось, может деньги нужны, а может наоборот много стало и машинку захотелось дороже купить. Вы главное проверьте сервисную книжку и где эти ТО проходились, туда можно позвонить, объяснить синуацию и Вам расскажут о этой машине...

копировать

Есть люди которые покупают машины на накопленные или случайно образовавщиеся деньги, а потом тупо не тянут ТО. Не по карману.
Опять таки взял кредит, выплатил - хочет продат ьи купить что-то другоею
Единственное смотрите чтобы был оригинал ПТС, что она не кредитная и не заложена в банке

копировать

Подружка купила шевроле эпика новую за 715 тысяч,через год у неё был уже ржавый капот,стучала задняя подвеска,не работал приёмник и горела лампочка подушек безопасности. Едва продала за 500,пробег 13 тысяч км. Больше шевроле ни за что не возьмёт.