Светлый салон!

копировать

Привет всем!Посоветуйте плиз или отзывы напишите использования светлого кожаного салона с детьми?)) Муж покупает мне новую машину, а я цвет не могу выбрать. Проблема в том, что на ней буду ездить я и 2 детей ( 1 год и 8 лет), менеджер отговаривает от светлого! Предложили на выбор 2 варианта, те которые приходят в начале октября: черную машину с шоколадным салоном, гранатовую с черным((( А мне хочется гранатовую со светлым! Получиться ну очень красиво, если что подожду конечно. Но практично ли?

копировать

3-ий год езжу все ОК.
Тоже переживала так как хотела только беж.

копировать

С детками? А где педали тоже беж? На сиденье что то положили?

копировать

езжу с бежевым салоном, где педали коврики лежат. На зиму и слякоть купила специальную накидку на заднее сидение, продается в автомобильных магазинах, чтобы младший ногами не пачкал.

копировать

Отлично с бежевым, на передние сиденья накладки с кармашками повесите, все будет супер. На самом деле, песок и уличная грязь с сапог виднее даже на черном.

копировать

У меня получилось,что непрактично.

копировать

У нас нормально, хотя в черном цвете не пробовала. У меня серый салон, у мужа бежевый, трое детей. Пачкают конечно, но нет ничего такого, чего бы мойка не отмыла.

копировать

Совсем не практично даже без детей, знакомая одна катается уже все водительское от джинс синее,хотя ухаживает за салоном регулярно

копировать

Видать, в этом списке мы самые замарашки! В моем авто - коричневая кожа, более-менее все ок. У мужа светло -серая замша. Улет вааще! Не покушаюсь, даже если очень хочется.