Помогите подобрать машину

копировать

Учусь в автошколе. После получения прав хочу купить машину. Маленькую, в районе 300 тыс, б/у. Порекомендуйте?

копировать

Сцылке показывает якобы новые авто, которым на самом деле по подноготной 30 лет. Забейте на авто.ру в поиске верхний предел в вашу сумму +50 на торг и выбирайте из тех моделей что понравятся. А потом с 3-мя вариантами возвращайтесь сюда.

копировать

Ой, а можно я не буду ничего забивать и возвращаться? Мне машина сейчас не нужна :)

копировать

Это Вам так кажется:). Форуму виднее. Сказано забить и возвращаться:), значит так надо:)

копировать

Дэу Matiz-маленькая машинка в районе 300 тысяч:
http://uzdaewoo.ru/auto/matiz/price/

копировать

Которая сгниёт через два года и будет стоить 70.

копировать

Любую машину можно за два года сгноить, если за ней не ухаживать.

копировать

За матизом ухаживать бесполезно. Кузова надо обезжиривать перед окраской. А приличные машины не ржавеют даже если всю зиму ни разу не мыть.

копировать

а кредит не рассматриваете? я взяла по акции ситроен С4 в кредит на 3 года, уже выплатила, машине 4 года, очень довольна! она мне обошлась с допами около 500+страховка. Модель конечно не DS (новая), но стильная, просторная, удобная, надежная. Если будет интересно, расскажу подробнее, плюсов много. Главное: не самый дорогой вариант, качество, безопасность, удобство, и у них сейчас вышла обновленная модель, так что до зимы будут распродавать "устаревшую" модель по вкусным ценам+ скидки за год выпуска. НЕ БЕРИТЕ МАТИЗ! Это выкидыш автопрома! Машина должна быть безопасной, особенно если малыша будете возить!

копировать

Если не очень-очень маленькую, то Нексия -вполне практичный выбор. Ликвидно, недорого, эксплуатационные расходы небольшие, ну и чинибельно.

копировать

Нексия это тоже, что и матиз один производитель дэу.

копировать

Нет, Нексия это собранный узбеками Опель Кадет 80го года изобретения.

копировать

Теми же самыми узбеками,из того же металла,той же пластмассы и жевачки. Кадет был очень далёк от совершенства,совершенно не подходящая конструкция для копирования.

копировать

Кадет взял целый иконостас медалей на множестве выставок и для начала 80-х был замечательной машиной, но у нас вроде как уже 10 лет XXI века минуло ;)

копировать

Ну да - они железо и з/ч для матиза на помойке берут, а для нексии из западной европы привозят.