Поддержите. Завтра в дальнюю дорогу.

копировать

Для меня эта дорога дальняя и впервые. Нужно из моего маленького спокойного городка поехать в другой-большой, который от нас 200 километров. Стаж вождения полгода. Пока я ездила только в другой город на 70 километров несколько раз. А завтра нужно к врачу. На общественном транспорте неудобное расписание и не хочется. Машина новая , но маленькая Киа Пиканто. Посмотрела-изучила карты,навигатора нет. Решила так: доеду до города, а там на автобусе или такси. Сделаю все дела и снова с окраины на своей киюшке домой. Переживаю. Завтра еще и выходной, все рванут по магазинам. Поддержите евочки. Нужны советы.На что обратить внимание, чего остерегаться????

копировать

поддерживаю. Смысла тратится на такси не вижу- посмотрите или распечатайте карту города с маршрутом, например в гугл-мап

копировать

Все получится, главное не гнать , но и не мешать другим своим плавным ходом. Не отвлекаться на музыку и прочую хрень.

копировать

Какой пустяк, новый маршрут это как уже катаный туда, обратно и снова туда ;)
Думаю навигатор не нужен, пользуйтесь дорожными указателями.

копировать

у меня дубль гис-это не то?

копировать

Я новый маршрут на яндекс-картах на панораме просматриваю.

копировать

+ к панораме

копировать

Не бздите. Я 12 лет за рулем не была, а завтра в путь 2500 км. Ну, у меня раньше опыт огромный был, сейчас по билетам пробежалась, мануал по машине на которой поеду прочитала и готова вроде. Но я реально хорошим водителем была, могла даже на Скорой помощи работать.
А 200 км, тут даже говорить не о чем, не напрягайтесь и помните, что суета на дороге недопустима, приняли решение - выполняйте, сами не дергайтесь и других не смущайте.

копировать

Спасибо.... почему такой перерыв был???