Экстерн сейчас есть?

копировать

Здравствуйте. Посоветуйте, плиз. Ситуация такая. Сегодня не сдала внутреннюю площадку. Причина смешная. Не знала, что инструктор должен выйти, посмотреть параллельную парковку, запарковалась, зафиксировала остановку с ручником и нейтралкой и тут же дальше к стоп-линии поехала. Высадил :( Сказал, что не видел, как я запарковалась. Надо было ему выйти-посмотреть.
Пересдача со следующей группой аж через месяц. Почти сразу после пересдачи внутренней площадки уезжаю на месяц, то есть гибдд-экзамен еще через месяц-полтора, итого: до гибдд со школой получается два-три месяца. Столько ждать бессмысленно вроде получается. У меня такой вопрос, можно ли из школы медсправку взять, подать документы на сдачу экстерном?Можно так сделать? Нужно ли какую-то справку об обучении в автошколе взять или с несданной площадкой это бессмысленно?
Спасибо.

копировать

Можно. Справка об обучении отсутствует в списке необходимых документов.

копировать

Странная причина несдачи. Инструктор не должен выходить из машины, чтобы удостовериться в правильности парковки. После остановки нейтралка-ручник - упражнение сдано. Если инструктор отвлекся - он может пересмотреть видео и вы вместе с ним. Обратитесь в экзаменнационную группу вашего ГАИ.
Забрав документы из автошколы, можете сдавать экзамены самостоятельно (это не экстерн).

копировать

А на фига инструктор вообще в машине сидел, когда Вы экзамен сдавали? Странный инструктор и несправедливый.

копировать

А не проще договориться в а/ш, что бы экзамен в ГИБДД позже сдать с другой группой?