фирмы по подбору машины

копировать

Кто-то пользовался? Пишут так здорово-и выберут хороший вариант и поторгуются и все проверят и всего за 20 тыс.
Мы не особо опытные водители, боюсь пропустим какие-нить косяки серьезные в машине, а тут хоть человек за наши деньги на нашей стороне будет и выбирать в наших интересах. Только вот как на такого же неопытного не напороться...В общем ищу отзывы, советы, рекомендации.

копировать

За 20 тысяч можно устранить много косяков,а не просто узнать их наличие.

копировать

приглянулась машина- съездите в сервис, сделайте диагностику.
20тр выбрасывать за то, в чем Вы ничего не понимаете- скорее всего это и не поторгуются, и не проверят, а разведут Вас, что все сделали...
А главное- претензии потом не предъявишь...

копировать

Откроюсь. Может кто в личку напишет.
они и диагностику делают и проверяют на угон и кредиты.
Мне интересны отзывы реальных людей, кто пользовался.
И если все по договору, то претензии теоретически можно попробовать предъявить. Но мне кажется им не очень надо обманывать, люди еще клиентов хотят, не думаю что для фирмы 20 тыс однократно лучше чем довольный клиент и 100 тыс каждые полгода(с друзей и знакомых).

копировать

я не платила, у меня друг такой был, я вам скажу сэкономил мне ОЧЕНЬ много денег. Я с ним уже покупаю третью машину, и беру его даже в салон, т.к. увы ах, там говна не меньше чем на рынке БУ.

копировать

на кредиты проверить достоверно нельзя

копировать

Мы на той неделе с мужем отдали машину в Мэйджор в трейд-ин. Они ее 4 часа проверяли до этого. Не думаю, что забрав машину, они уничтожили данные по ней.
Если бы и покупала б/у, наверное, не побоялась бы купить через них.
Через Автогермес 100% не стала бы: они оценивают машину только по внешнему виду, не проводя никаких диагностик.

копировать

сами не пользовались, но у моего знакомого ауди покупали именно такие ребята... девушка их наняла, они проверили машину действительно и еще торговаться с ним пытались (т.е. для клиента видимо все таки стараются)
у него машина в идеале была, полугодовалая, новая практически и это была пятая машина которую они смотрели для своей клиентки, говорят все остальное откровенное Г
тоже за 20 тыс. работали

копировать

Мы покупали через фирму "подбор авто" две машины. все проверили, мы довольны.

копировать

Когда продавала гетц, покупатель нанял мальчика из подобной фирмы. Мальчик осматривал и обнюхивал мою машину часа 2. Выторговал 5 тыщ за притёртость на бампере. Сколько покупатель ему заплатил не знаю.