наблюдать за авто!

копировать

окна выходят во двор на придворовую стоянку, где стоит мое авто. Подскажите, какое купить записывающее оборудование, чтобы поставить его дома на окне (6эт) и на ночь производилась запись (а случай если в моим авто произойдет какая-то неприятность). Заранее благодарю за дельные советы. Другие совету прошу не давать

копировать

Начиная от дешевой вэб-камеры и заканчивая профессиональными системами видеонаблюдения :) В зависимости от вашего кошелька.

копировать

Чтобы можно было ночью с шестого этажа что-нибудь разобрать, денег придется отдать весьма прилично, да и то толку будет мало, поскольку камера смотрит вниз.

В общем, озвучьте цель.

копировать

У знакомой на 5 этаже стояла камера. В итоге ночью увели новую машину , которая была еще без номеров. Ну и что? Видно было , чти их было двое. Больше ничего . Машину, естессно, не нашли

копировать

грустно за ваших знакомых, но это не означает, что у всех, кто имеет такие камеры-произойдет аналогич.ситуация, а лишний раз бдительность не помешает

копировать

Ну да. А во второй раз(это я сейчас вспомнила) у них открутили номера( Так и не нашли, купили новые( у них все цифры одинаковые были) Причем открутили на обеих машинах(

копировать

и тоже под наблюдением произошло это?

копировать

Да. Камера у них как стояла, так и сейчас стоит.

копировать

мне тоже интересна эта тема))) цель снимать днем ( в светлое время суток), что происходит вокруг машины, и если надо будет, чтобы можно было разглядеть номера машины или человека более или менее внятно с 7 этажа.

копировать

Готовы потратить на это удовольствие тысяч 200-300?

копировать

вопрос не мне, но я отвечу за себя- мы не готовы. Бюджетнее ничего не получится качественное?

копировать

Откуда такие суммы? Моя знакомая установила камеру за 20 тыр. р. Живет на 8 этаже.

копировать

О, это уже что-то более реальное. А вы не знаете что за камера?

копировать

+ тоже присоединюсь к вопросу...

копировать

И изображение с камеры такого качества, чтобы можно было разглядеть номера или опознать человека?

копировать

Можно потратить и три тысячи, живя на пятнадцатом этаже.

Лица/номера видны? Если да, в чем я очень сомневаюсь, буду весьма признателен за список оборудования с указанием точных моделей, если, конечно, Вам не трудно уточнить это дело у знакомой.

копировать

подробностями не интересовалась, но камера устанавливалась для "выявления говнюка" который раз в две недели делал царапины на новенькой машине до метала, думаю, что видео должно быть не плохим, иначе зачем тратиться. узнаю напишу.

копировать

Спасибо:-)

копировать

Говнюка то выявили?

копировать

К сожалению нет, как установили камеру, так вредительства прекратились. Похоже что был кто-то из близких.

копировать

тоже постою послушаю)) у меня правда 4 этаж, номера машин и людей будет видно получше
а то когда мужу машину царапнули хорошо прохожие шли номер записали, а так если бы не было никого вот типа запись пожалуйста)