Аутлендер(новый) или хонда срв?

копировать

Рассматриваю покупку машину в пределах до 1млн.300 руб. Пока остановилась вот на этих двух машинах - у кого какие мнения?

копировать

была 2 дня назад на тесте Аута, машина с хорошими внедорожными качествами, но по комфорту очень проигрывает СРВ. Последнюю люблю нежно, купила бы ее, если бы финансы позволили, но - низкий клиренс ограничивает ее использование только городскими дорогами. А почему за такие деньги Тигуан не посмотреть? Он как раз между ними по проходимости и комфортности получается. И плюс - КАСКО дешевле, на СРВ мне 70 насчитали, Аут - 60 тыс.

копировать

По какому бездорожью вы ездите? Расскажите. Я по горам гоняю на хонде , речушку вот пересекала даже. А уж по снегу на даче!!!! Просто если хонду только из-за этого не брать, то только прадо тогда.

копировать

у нас дорога на дачу - лесная дорога (даже не грунтовая), с колеями и грязью. Прямо перед домом - горка, которую можно взять только на полном приводе и с высоким клиренсом. У вас Хонда какого поколения, последнего? Там клиренс как у седана.

копировать

Вам Гранд Витара хороша будет ;)

копировать

думала про нее, но уж больно она морально устаревшая, если брать на 5 лет, сильно надоест. На SX4 посматриваю, новая модель в декабре выходит.

копировать

Гранд Витара - это НЕ паркетник. Это полноценный внедорожник ;) Так что понятие "морально устарела" к этой машине мало применимо ибо ее покупают не для того что бы по городу гонять, а что бы она по перелескам без проблем ездила.
Современные морально неустаревшие паркетники максимум на бордюр способны впрыгнуть. Это машины другого класса, там много электроники, которая в лесах только лишней будет ;)
Про проходимость SX4 ничего сказать не могу - нужно на предмет рамы данные посмотреть ;)

копировать

Про ходовую Витары не сомневаюсь. Но салон настолько убогий - там уже нет многого того, что у всех в базе стоит, а через 5 лет вообще обидно будет...
Проходимость у SX4 достаточная, чтобы штурмовать нашу горку и по лесным дорогам через лужи проезжать.

копировать

очень интересно, чего там нет из того, что есть у других. поделитесь, пжлст. у меня витара новая, ей всего 3 недели, у мужа туарег. обе- полный фарш, хоть и не люблю это выражение. не вижу особой разницы. может слепая или не туда смотрю. да пересела я в нее ваще с ауди. тоже как то не самое плохое, но вот ну ничем не хуже эта витара. может потому что новая. еще раз приглядитесь, если не решили еще.

копировать

И какие же "хорошие внедорожные качества" могут быть у паркетника? :))

копировать

Хонда - одна из самых комфортных машин ;)

копировать

согласна. Только вот КАСКО под 100тыс.:(

копировать

это из-за угонов,высокий процент угоняемости

копировать

беру свои слова обратно.:) КАСКО на СРВ насчитали меньше 60, а вот на Мицубиси Аутлендер и АСХ - 60-70. Вот вам и пожалуйста.:)

копировать

Вам с франшизой сделали?:-)Если нет,то Вам очень повезло,видимо страховая из вменяемых,мне в Ресо еще пять лет назад при покупке 70 насчитали,сейчас уже 46(это и каско и осага),но я на 2 выплаты в год разнесла.чтобы не так ощутимо было:-)

копировать

О вспомнила бабка, как девкой была.
тарифы в страховых компаний меняются по несколько раз в год, а вы говорите 5 лет назад...)))))

копировать

подпишусь:-)

копировать

у меня СRV пятый год,хонда отличная машина и для своего ценового сегмента,с удовольствием купила бы опять новую сирвишку,но свою передаю близкому родственнику а две одинаковых машины в доме как то скушно:-)

копировать

Возьмите Аккорд или Цивик ;) Правда Цивик сейчас низковат стал :(

копировать

:-)пасиб,но они "малэньки" для меня,после авто с высокой посадкой ужО не хоцца в "шалопушки"пересаживаться,присматриваю большую машину:-)

копировать

Добавьте деньжат и купите Паджеро спорт, будете непомерно рады!)))

копировать

хонду. комфортнее

копировать

Да уж, клиренс у новой срв подкачал. А так - отличная машинка. Аутлендер - не едет, просто катастрофически не едет - тапок в пол, рычит и 90 км потолок.

копировать

дык вам в сервис надо

копировать

мне не надо в сервис, у меня (ттт) не аутлендер. Это тестдрайвный 2,5 литровый так ехал. У нас бмвшка в 240 лошадей - она летает, вот только не где))

копировать

Бмвшке надоть летать по Германии))) Там есть и где и с кем))

копировать

ФКуга не рассматриваете?