Ещё одна дура!

копировать

Вся такая возвышенная, после прекрасного спектакля, пошла забирать машину с парковки в ЦУМе... и переехала на скорости километров десять в час через парковочный фиксатор. Ну, через такую фигню, в которую машины колесами упираются. Скрежет был изрядный. Внешних повреждений никаких. Колеса вроде не бьют. Машина Тойота РАВ4. Можно считать, что пронесло, или "хороший дефект ещё себя проявит"?

копировать

думаю, что пронесло

копировать

Ага. только в ЦУМе столбики повыше и я их на скорости проскочила:)

копировать

Вам тут точно никто не скажет, езжайте в сервис или при ближайшем ТО попросите обратить внимание.

копировать

Я думала, наши мужчины-эксперты свое веское слово скажут. А в сервис ехать прям стыдно. Чего я там скажу? Я, овца, наехала на новенькой машине на парковочные столбики, посмотрите, не отвалились ли колеса?

копировать

Лучше постыдиться немного ну или выдумайте чего. В сервисе сделают вид, что поверят. Скажите, что на дороге лежали бетонные блоки упавшие с грузовика, а в ночи вы их поздно увидели.
По теме. Ничего серьезного кроме выпускной системы вы повредить не должны были. Уж ооооочень низко она у РАВика. Но визит в сервис не откладывайте и четко обрисуйте проблему не отделывайтесь общими фразами. Любой человек может накосячить.

копировать

Вы роды по телефону пробовали принимать? Самым веским словом будет обладать тот мужчина, который посмотрит воочию на ваши художества ;)

В сервисе скажите просто - "был сильный удар, посмотрите подвеску". Никто про игру актёров во втором акте спрашивать не будет ;)

копировать

+1 всем пофигу