Сколько может стоить?

копировать

покраска пары-тройки царапин (небольших) на кузове и приличной на внешнем зеркале заднего вида (сзади пластик окрашен). Интересует примерный порядок цен, кто в курсе

копировать

Цена покраски исчисляется в деталях, а не в царапинах.

копировать

а если деталь красится не целиком, а локальная покраска?

копировать

как это не целиком?

копировать

))надо ж, мой топ всплыл. Только машину забрала после покраски)
"как это не целиком? " - в смысле? Если одна-две небольших царапины на кузове, то зачем красить весь кузов?? Для этого кажется и есть локальная покраска.

Всем спасибо, кто писал в другом моем топе про набор краски (с кисточкой) от дилера и свои впечатления после такой покраски. Решила им не пользоваться и оставить детское творчество. Обратилась через знакомых к хорошему мастеру, который купил нужную краску по вину и сделал аэрозолью. Что именно, как и чем делал не знаю, но царапин после покраски не нашла, так же как и места, где они были (вмятин не было, только краска). Краска металлик, в работе сложнее, ни пятен ни бликов отличных от основной нет. Жаль что не сделала фотки "ДО".
У меня было пару царапин сзади внизу до грунтовки, одна неприятная под крышкой бензобака и в последний момент (как раз собиралась делать) содрала покраску по всей длине с обратной стороны внешнего зеркала заднего вида (зеркала окрашены в цвет кузова).
Все обошлось в 3,5 тыс.

копировать

покраска одной детали от 4 до 7 примерно т.р.
лучше заехать в 2-3 сервиса и уже на месте узнайть сколько будет стоить устранить именно дефекты на вашей машине