[МКМ] Парковка 4

копировать

Обновление коллекции, и тут, конечно, продемонстрировано высочайшее мастерство. Занять одной машиной четыре места надо уметь.

Рассуждать о том, что может быть, вокруг стояли так, что иначе и не стать, не надо. Вокруг было все как на фотографии. Это просто приехало и раскорячилось.


копировать

Так может, остановились на короткое время? В машине ведь люди сидят! Вам заняться нечем, полагаю.

копировать

Какая разница, на какое время? Пока оно там стоит, на оставшиеся три места никто не сможет встать.
Я сегодня во дворе протискивалась мимо такого, который сидел в машине и чего-то ждал, а машина при этом стояла так, что максимально заузила проезд. И какая мне разница, чего он там стоял и в течение какого времени? Результат-то один.

копировать

Ненавижу таких, причем с двух сторон.
Я их делю на широкий и узкий коряк:). Млин некоторые пытаются в любую щель пролезть так, что потом ни сам, ни вокруг выехать не могут.

копировать

Я видела, как OFF паркуется :-) Ужасть! Это он комплексы свои лелеет, не обращайте внимание :-)

копировать

А почему 4? Я насчитала 3.

копировать

Два в ближнем ряду и два в дальнем.

копировать

сзади тоже сидит враскоряку. Ему-то кто мешал встать чуть правее (если смотреть на него)?

копировать

Справа от него стоит другая машина, но он действительно мог бы стать правее, существенно меньше зацепив соседнее место. Однако ж он занял всего каких-то два жалких места, а герой дня – целых четыре:-)

копировать

А меня каждый день бесят поголовные лица мужского пола, которые не преминут припарковаться/постоять в узком проезде в наш двор. Машинам, выезжающим и въезжающим во двор, приходится либо стоять ждать друг друга в "пробке", либо виртуозно протискиваться. Бесит это факт потому, что прямо рядом, только на основной проезжей части, с которой они сворачивают, куча парковочных мест, что вдоль дороги, что в кармашках. Но куда там им пройти лишние пару шагов!

копировать

Позвольте поинтересоваться, при чем здесь пол?:-)

копировать

все мужики - козлы ))

копировать

Абсолютно!:-)

копировать

Тоже ежедневно наблюдаю около работы мужчин (исключительно мужчин), которые просто паркуются на дороге вторым рядом сразу за перекрестком- объехать их можно только по встречке (через сплошную). ГАИ любит тут сидеть. Но им пофиг- им надо в магазин автозапчастей, и пусть весь мир подождет.

копировать

Вывод?:-)

копировать

Видимо, на них внимания не обращают. Нечем выделиться в обычной жизни :-)

копировать

У дома нашего днем баааальшая проблема с парковкой. Есть одно место у забора, где вольготно встают две машины и место для прохода людей остается.
Появился какой-то придурь, ставить свою шаху ровно посередине. Причем так, что справа не поставишь (забор), слева если поставишь, полностью перекроешь людям проход.
Он же, кстати, недавно подругу мою запер. Просто запер и ушел. Ни телефона. ничего.
А ей ребенка забирать из школы и везти на занятия...

копировать

Сам паркуешься хуже самой неуверенной бабцы, а туда же.