может кто в курсе о выезде на волоколамку

копировать

выезд на волоколамку с панфилова кирпич - где пути объезда? Раньше там конечно была пробка, но это был очень удобный выезд, простояв в пробке минут 30 сама волоколамка ехала бодро... Но Собянин решил иначе. Так как быть, не хочу я ездить по Ленинградке. Варианты есть??

копировать

Поворачиваете направо и разворачиваетесь под эстакадой у Гидропроекта, лишних будет три минуты:-) только держитесь правее после моста, в тоннель Вам не надо! Там терпеть здорово, вообще пробок нет! Удачи!

копировать

+1
наконец-то Панфилова "едет".
Вам надо повернуть после последнего дома (где раньше был светофор) направо и въехать на дублер Волоколамки в направлении "в центр", и на разворот через 1 км, примерно.

копировать

О, спасибо, я думала теперь только по Ленинградке без вариантов( Буду знать))) !

копировать

Простите мне мою природную тупость - с Панфилова вы пытаетесь выехать на Волоколамку в сторону области, так? Это под мостом, направо, петля, на мост. Где там стоит кирпич? Или какой-то другой маршрут?
Яндекс-маршруты спокойно там проезжают...

копировать

в общем, муж сказал, что кирпич вообще оттуда сняли (после трамвайных путей направо))), НО знак висит ТОЛЬКО прямо, сами понимаете наши автолюбители продоложают там выезжать ))) каждый день...