Бесплатные парковки в районе арбата остались?

копировать

Офис переезжает на Арбат. Там остались бесплатные парковки ? если да , то где и на сколько реально там встать в 8.30 утра ?

Посмотрела сайт паркинг.мос , но так и не поняла , те участки , что не закрашены бесплатны или там впринципе не парковочные зоны?

копировать

Если вы про Новый Арбат, то пока можно еще на стороне Дома книги на тротуаре. Только на размеченное место, с неразмеченных увозят.
Староарбатские переулки утыкали знаками "остановка запрещена". Есть места во дворах, но мало, и они давно присмотрены "старожилами" :)
Машина ЦОДД ездит постоянно.
Вам примерно какое место надо?

копировать

буду работать на Новом Арбате , Д.2

копировать

Пока не разогнали тротуар, проезжайте по НА чуть вперед и ищите место, начиная с Поварской. Или во дворах (про дворы на той стороне ничего не скажу - не исследовала). А дальше жизнь покажет

копировать

Оказывается, за все эти парковки деньги в оффшор в карман кому-то утекают :(

копировать

кому то????? МАКСИМКЕ НАШЕМУ! а не кому то.

копировать

кто такой максимка?

копировать

ликсутов, кто ж еще

копировать

Эффективным менеджерам

копировать

Больше всего меня бесит то, что мест даже для платной парковки ничтожно мало, и в некоторых местах даже за деньги припарковаться стало не реально.

копировать

А еще добивает то, что даже если встанешь и оплатишь, все равно в итоге может прийти штраф из-за сбоя в их системе. Круто, да? )) Я так попала недавно.

копировать

Отплеваться удалось?