Разбил и уехал

копировать

Наверное такая тема возникает периодически. И так, машина припаркована у работы на территории завода. Фура при развороте закрывает собой мою машину, задевает зад моей машины, при этом торчит нос моей машины из-за фуры, моя дергается, это видно хорошо. Фура останавливается, 1 минута и естественно уезжает. Выходил кто-то или нет не видно...
КАСКО нет.
Есть запись с камер наблюдения, но номер самой фуры виден очень плохо, только цифры, букв не разобрать. Виден номер полуприцепа, хорошо все читается, Возможно есть один свидетель, но его надо искать по номеру авто.
Вызвала ГИБДД (как увидела спустя 4 часа...), приехали зафиксировали, сказали запись с камер им не нужна...
По ОГАГО позвонила - сказали, что пока не установят кто, заявление не пишется.
Дальнейшие мои действия? Есть за что зацепиться или совсем тухло?
Проехались по машине нормально так...Конечно не смертельно, но бл...
Вчера даже фотки не сделала, наверное надо нащелкать? или смысла вообще нет, ГИБДД снимало :-)
Хочется положительный опыт услышать.
Когда можно ремонтироваться?

копировать

Я ехала-ехала, должбанула чужую машину и так испугалась-испугалась, что сразу свалила с места подальше, а теперь сижу и волнуюсь, наверно, надо было по-другому сделать. Меня найдут? © местные анонимы.

Фурщик, скорей всего, даже не заметил ничего. Хотите получить полную сумму по ОСАГО, делайте независимую экспертизу, потом можно ремонтироваться.

копировать

заметил 100%, он долго вписывался, вот вписался!но в любом случае это догадки. А не получится так, что проведу экспертизу, а владельца не найдут? Говорят полуприцеп и фура разные вещи. Эх..но регион -Масква!

копировать

Найдут. Проблем нет, у полуприцепа есть владелец.

копировать

Не суть.
Специально искать никто не будет, но куда надо про него запишут. И когда-нибудь оно всплывет, что будет для владельца ай-яй-яй. Когда это произойдет, неизвестно.

копировать

У меня ребенок, я спешила, мне было надо!

копировать

ремонтироваться можно только после осмотра страховой компанией (если хотите хоть что-то получить на ремонт). Так что не спешите. Путь у вас долгий (розыск, суд, решение суда о лишении его прав за то что скрылся с места ДТП, получение судебного решения и вот только потом в страховую с заявлением и осмотр)

копировать

конечно хочу получить хоть что-то :-). А экспертиза независимая с вызовом страховой (моей)? И не понятен еще такой момент - собственник и водитель разные люди (например), кто за рулем не видно. смысл ждать суда и лишения прав? Наверное, что как только найдут собственника и его страховая будет известна - то можно осмотр проводить и ремонт? Можно разложить по полочкам для чайника?

копировать

А на территорию въезд свободный? Скорее всего на КПП записывают номер авто и ФИО водителя. Цифры есть, восстановить остальной номер не сложно...

копировать

гайцы вчера сказали - нам это не надо. у нас работать и так нЕкому.:-(

копировать

идите к начальнику.
У меня была подобная ситуация во дворе. Все прекрасно нашли.

копировать

Водителя нашли,но толку чуть,он не видел.не нарочно,без умысла.вообщем закрывают дельце,это не оставление места дип..... и вперед в страховую ,судиться до посинения.