Туарег, что скажете?

копировать

Добрый день, дорогие форумчане)

У меня тут выпал шанс поменять свою машину на Туарег (новый, из салона). Я тестила его до НГ, не сказала бы, что эмоции захлестнули, но отторжения машина не вызвала.
Сейчас я езжу на мерседесе седане, люблю ее, она красивая и очень умная))). Но машину хочется выше, т.к. работаю за городом и не всегда и везде на своей могу проехать.
Меня интересует опыть владельцев Туарегов. Довольны? С какой марки на эту машину пересели?
Спасибо огромное за ответы заранее!

копировать

Они довольно разные, дизель хвалят, муж завтра забирает из салона, посмотрим.

копировать

Фары тырят у туарегов на раз-два.

копировать

Да, несколько раз видела "ослепших", так устрашающе выглядят при этом.

копировать

Для меня кстати это было открытием, знала кто на каене вынимают, но потом наткнулась в соседнем дворе на безфарного туарега

копировать

У меня не было Туарега,но за рулем сидела пару раз.Плюс Туарег у отца мужа,дизель. Нормальная машина.Но я вообще немцев люблю.Единственно смущает,что он сейчас российской сборки,хотя у отца мужа ,вроде нормально себя ведет!))))

копировать

бензиновый, шесть лет уже, даже и не думаю менять пока. Довольна очень.

копировать

у моего друга был такой, замечательная машинка, единственное дороговато ТО и общее содержание, он говорил, поэтому, когда родился третий ребенок в семье, он его продал и купил Лэндровер 7-местку, а жене вторую машинку

копировать

мне показалось, что он очень тесный для своего класса. внешне очень нравится, внутри как посидела, сразу отпало всякое желание.

копировать

Вы с автобусом сравниваете?:)

копировать

+1