я тупилкО(((((

копировать

дЕвы, отучилась в школе, сдала внутренние экзамены, езжу хорошо, инструктор хвалит. Не могу сдать теорию в гибдд, сегодня третий раз сдавала - третий раз три ошибки. Дома на айпеде как семечки, там - реально выходя чувствую себя тупоооой... чё делать а?

копировать

Читать ПДД, понимать каждый пункт, вкуривать логику.

Как вариант можно тупо зазубрить, что большинство и делает, но тогда будут проблемы со сдачей города.

копировать

И еще не надо торопиться. Перечитывать внимательно вопрос по два раза и уже потом отвечать.

копировать

Присоединюсь. В теории там все логично, надо просто понять, разобраться. Зубрить - не лучший выход.

копировать

У нас в предыдущей группе была девушка, со своей не сдала с нашей пересдавала. Так и с нами она в гаи теорию завалила, зато водит-то как! Как будто лет 10 за рулём уже, а вот с теорией никак. Внутренний теорию тоже несколько раз пересдавала.

копировать

Вы вопросы зазубрили? Тогда да, сбиться - запросто. Постарайтесь каждый вопрос понять - почему правилен именно этот вариант, а не другой.
У вас на айпаде какое приложение?

копировать

зубрить нет смысла. Перед компом ты сидишь с думаешь секунду, а то и две. На дороге этой секунды может и не быть вовсе. Что может привести к плачевным последствиям. Только понять, почему едешь на этом перекрестке туда или туда. Кого пропускаешь и тд. Я не зубрила, сдала без единой ошибки. ПДД написаны кровью, их только понимать надо, а не зубрить. На дороге растеряетесь и затупите, только может быть поздно.

копировать

Я сдала недавно, у нас немного иначе, 40 вопросов, 8 ошибок можно, правила немного другие, да еще и в программе есть ошибки ))).
Неуверенность есть только из-за незнания и непонимания.
Оставьте билеты на несколько дней, передохните. Перечитайте сами правила пару раз и только потом начните задачи решать.Все в голове уложится.
А на экзамене надо каждую задачу представлять в реальности, я читала каждый билет по 2 раза специально, чтобы не было желания побыстрей ответить.
Ну и попробуйте получить удовольствие от того, что Вы знаете. Я вышла первая из группы с 1 ошибкой-довольна как слон!