Сейчас еще можно купить Ноут в Москве?

копировать

Надумала менять свой ноут, хотела купить точно такой же (1,4, механика). Новый. Ничего другого даже не рассматривала.Но столкнулась, что их уже почти не осталось. Блин, чего делать то? Пытаться все таки найти где то или менять на что то другое? Посоветуйте что -нибудь такого же плана. В этом же ценовом диапозоне.

копировать

Есть они еще в наличии, год выпуска 2013. Комплектацию какую хотите?

копировать

спасибо! Да, действительно они есть, прозвонила салоны. Это меня знакомый напугал, что уже нигде в Москве не осталось. Комплектацию комфорт, 1.4 механику.

копировать

Если Вы на Соколе, то езжайте в ниссан на Волоколамке.

копировать

А вот Вы еще не подскажете! Я в этих делах вообще дилетант, к тому же помочь особо некому, мужа нет. У не официальных дилеров покупать очень опасно? Я начала прозванивать объявления из интернета - цены в районе 450 тыс. У официалов - минимальная цена 509 тыс. В чем прикол?

копировать

Прикол в том, что у неофициалов вы никогда не купите машину по той цене, что они вам обещают.

копировать

Кинут, в договоре мелким шрифтом всякие обязательные доплаты указаны.

копировать

спасибо. Ну то есть точно не связываться? Дешевле чем у официалов быть не может? Или если поискать - то можно что то найти?

копировать

бесплатный сыр... если хотите рискнуть, то хотя бы поищите отзывы о салоне в инете. У Вас сейчас же есть машина? Что с ней делать будете?

копировать

да, есть, ноут. Продавать буду, через салон или сама - еще не знаю.

копировать

Вы позвоните в мажор, они по телефону машину оценят, если устроит будут взнос за машину (трейд-ин). Сами продавать долго будете, а машины новые будут дорожать. Я в январе машину меняла, тоже сама хотела вначале продать, только перекупщики весь мозг вынесли.

копировать

а про киа рио что-нибудь знаете?

копировать

Тысячам экономных буратинок до вас не повезло, но вы-то не такая, у вас обязательно получится ;))

копировать

А я не знала, что тысячам до меня не повезло. Я с этим раньше не сталкивалась. Первую машину муж в салоне покупал. Сейчас вот изучаю вопрос. А вообще я на Еве с 2003 года, так что знаю, как тут хорошо прикладывают))))).

копировать

Вы знаете, что у неофициалов «покупать опасно», наверняка не раз хотя бы краем глаза видели отзывы на эту тему, но всё равно задаете вопрос «а может если очень хочется, то можно?..» :)

копировать

Гляньте еще Киа Венга. Мне она в салоне больше современного Ноута понравилась.

копировать

А Ноут что с производства снимают???

копировать

вроде уже сняли с лета. Будет новый какой то.

копировать

Знакомый советует покупать Киа Рио, цена изначально одинаковая, но на Кио обещают скидку. Как вы думаете, что выбрать?