bmw 116i

копировать

Есть ли обладатели данной машины,интересует насколько проблемная машина ,есть ли какие то болячки,особенно ходовая,да и вообще отзывы именно по обслуживанию.Да и как автомат. Спасибо.

копировать

Хотела такую, но подруга сказала, что зимой на зимнем приводе не очень. Пересела она на полный. Я передумала брать такую.

копировать

Что такое зимний привод?
Может Вы имели в виду задний? Я на заднем приводе эту зиму откатала, все ок. Здесь дело не в приводе, а в системе динамической стабильности. Но у меня другая бмв. Чуть больше. Хотела брать 116-ю, но муж отговорил из-за маленьких габаритов.

копировать

Конечно, задний привод:)))) Сама не каталась на такой машине, поэтому передаю мнение подруги именно про эту машинку.

копировать

Второй год катаю такую, правда, механику. Очень нравится. Динамичная, маневренная, удобная. Минус- не очень большой клиренс для нашей зимы. В нашей семье это вторая машина. В очень снежные дни ездили на другой (кроссовер).

копировать

+1 только автомат

копировать

про то что не высокая это понятно,это будет вторая машина ,мне и нужна маленькая работаю в центре с парковкой тяжеловато,интересуют именно болячки машины,говорят у бмв ходовая сыпучая,так ли ,может еще есть какие подводные камни?

копировать

У Вас будет гарантия - 2 года (если вы новую хотите).
БМВ - это БМВ :)

копировать

БМВ - это БМВ
Это в каком смысле? БМВ - это высокотехнологичная тачка с очень фиговым ресурсом? Или же очень драйверский авто с убогим салоном? Или премиальная марка, отказывающаяся чинить свои машины по гарантии?

копировать

В смысле гамно. Подвеска слабая для наших дорог.

копировать

Узнаю еву, узнаю))))))))))))))
BMW - хамно, LV - унылое хамно, для нищебродов, 168 рост, 54 - вес - жирная корова :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

копировать

Не слышала про ходовую такого. У меня никаких проблем с машиной не было за почти 2 года (ТТТ). И у моих знакомых тоже. Это Вам для статистики))