Помогите с выбором!

копировать

Добрый день!
Прошу писать по теме, так как голова идет кругом уже от выбора. Есть маленкая сумма денег(600 т р). Какую машину можно на нее купить, желательно новую и не отечественную. Ездить буду в основном с ребенком, как по Москве так и по области. Прошу Вас помогите!

копировать

Ноут.

копировать

логан

копировать

RENAULT SANDERO http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero/ . Уложитесь в вашу сумму при самой полой комплектации и еще на КАСКО останется. Мне самой здесь присоветовали это авто, чему мы очень и очень рады. Нравится практически всё. Ездим уже 3 года - и вдаль, и по Москве, и с ребенком на занятия, и в область.

копировать

у меня SOUL уже 4 года, полет отличный, мне очень нравится. Маневренная (у меня дизель), клиренс хороший, габариты позволяют почти в любую "дырку" паркануться

копировать

Солярис не предлагать?
Год откатала - проблемы ни одной нет.
http://hyundai.genser.ru/ru/autos/hyundai/solaris_hatchback/solaris_hb_1.6_5mt/

копировать

Купила себе за 600 т альмеру нью. Учитывая, что это моя первая машина, то нормально. Хотя сейчас уже (прошло пару месяцев всего) понимаю, что хочу помощнее. Но зато выглядит она шикарно для такого бюджета.

копировать

я сейчас рассматриваю кию рио. Реально ее купить за такую сумму?

копировать

Так вы гляньте по дилерам. Хотя мы вот тоже рассматривали, наряду с Сандеро, и Киа Рио, но прокатившись на первой, на тест-драйв второй и не поехали, о чем ни разу не пожалели :-).

копировать

Забавно, ну и зря не прокатились)))

копировать

Нам Сандерка сразу понравился :-), а для любопытства ехать "вдаль" не хотелось.

копировать

Skoda Fabia