Видео, в описании есть с какого времени.

копировать

придурок какой-то.
в чём соль?

копировать

Феерический дебил. Эдакий классический гопникус вульгарис с раёна.

копировать

Уе..к :(

копировать

Дефки истерички. :) В поведении папы никакого криминала не замечено. Тема хомяка не раскрыта :)

копировать

Дефки явно поют с маминого голоса, но папахен тоже ебланидо безголовый.

копировать

Гармоничная семья:-)

копировать

Бась, мне было страшно смотреть как он едет :( рядность - к черту, перестроения перед носом у едущих, резкие рывки в стороны. Дети правы. Данунах таких папашек - сам угробится да еще детей с собой прихватит и соседей по дороге

копировать

Будем всё же объективны. Ни в коем случае не одобряю такое поведение на дороге, но ехал он без рывков и совершенно предсказуемо, понимая, что быдет дальше. В большинстве случаев имея запас. Управлять автомобилем регистратор умеет, в отличие от большинства. Что не отменяет свинства в его поведении. Мир не чёрно-белый.

А вот то, что, судя по поведению детей, мама поощряет стукачество на папу, за гранью моего понимания. Родители – святое, и каждый из родителей должен воспитывать в детях уважение ко второму родителю. А тут папа оправдывается перед дочерьми. Охренеть. Не нравится муж, всегда можно развестись.

копировать

Так и папа демонстрирует уважение к матери своих детей в количестве, равном нулю. Всё логично.

копировать

Я видимо не досмотрела до конца. А где стукачество?

копировать

В явном виде нигде.

копировать

Нисколько не спорю с этим, едет, как дебил и комментарии у него соответствующие :) Но дети всё равно вопят явно по сценарию, заданному мамой, и ее словами, это невооруженным ухом слышно, реально он не сделал в общем-то ничего, что могло бы напугать ДЕТЕЙ. Ну игрушка упала, делов-то, каждая из нас, уверена, хоть раз вынуждена была резко тормозить, едучи с ребенком, но у кого при этом ребенок начинал истерично рыдать? Дети детсадовского возраста не пасут обстановку на дороге и не в состоянии сами оценить адекватность вождения.
При этом маман, получается, в курсе манеры вождения благоверного, но при этом всё равно он возит детей, папан в курсе, что его стиль езды не нравится благоверной, но всё равно не считает нужным его менять хотя бы в присутствии детей, и учит их врать вдобавок, и у обоих очи в своё время бачили, що купували. Реально гармоничная семья :)

копировать

С оценкой гармонии согласна полностью

копировать

На глазах детей авария произошла, когда папаша нёсся, они испугались и скорости и этого факта, вот и плачут! Просят чтоб папаша потише ехал, хомяк - следствие.

копировать

Не факт, что дети поняли, что авария была. Их внимание в этот момент отвлек хомяк. И в рыданиях они ни разу про аварию не вспомнили. +1000. Мамины слова.

копировать

Да там авария такая, что дети могли и не заметить. И уж точно не стали бы так истерично плакать. Мы однажды видели, как машина перевернулась. Части в разные стороны полетели, пыль столбом. И то дочка шестилетняя не плакала и не истерила. Переживала, да, сказала что-то типа "ужас, кошмар", но не более того. Даже когда муж потом бегал к этой машине людям помочь, она все равно спокойна была.
Дети чувствуют настроение родителей и на это реагируют. Если мама истерит, то и ребенок плакать будет.

копировать

В комментах написано-зацепился,гонял,рецидивит папик,нарушает скоростной режим и тд,детей подвергает периодически опасности,о чем и сказано в дружеском разговоре за кадром-щаз мамахен вынесет мозг,которого у него нет.

копировать

Быдло мужик, и слова у него такие писюлей вставит и остальное. И таких полно вокруг, он сам пишет 110 ехал притормозил до 80, там поворот. Идиот одним словом.