Отзыв про инструктора

копировать

Подскажите, отзывы об инструкторах фуфло на сайтах?
История.
Нашла на сайте инструктора, с кучей положительных отзывов.
Когда с ним стали заниматься, он говорил как мне повезло что у меня есть возможность нанять такого профессионального инструктора.
К слову ездили на моей машине.
В итоге он меня научить водить не смог.Более того, занятия проходили напряженно, когда что то не получалась он кричал что я убийца на дороге, таким как я нельзя водить машину, что у меня ничего не получится.Пару раз было такое что он меня ударял по рукам.Часто очень зло и агрессивно разговаривал.
Говорил что сам он очень мягий, но с нами иначе нельзя.
.Вообщем не научил, на последней встрече сказал, что больше ничему меня научить не может, и машину я себе гамно купила и т.д
Я общем мягкий человек, жалко что сразу не послала.
После него взяла другого инструктора, которой научил меня водить, без агрессии, спокойно все отрабатывая, после него я уверенно села за руль.Поняла что такое без страха приходить на занятия.
К чему все это- я оставила отзыв на этом сайте, через день его не было.
К слову все отзывы у него длинные, но очень похоже написаны, скорее всего пишет сам.
И вот обидно, неужели ничего нельзя сделать?
Ведь, также другие, посмотрев его рейтинг, придут к нему и также потеряют деньги и время.

копировать

Так такие, как Вы и обогащают его. Зачем терпеть хамство и рукоприкладство за свои же деньги? После первого же окрика, нужно было сказать: до свидание дяде.

копировать

Большая часть отзывов- написаны самими инструкторами, часто бывает что они дружат с модераторами. Но бывает и что модераторы-люди ответственные, напишите им.

копировать

У меня был замечательный инструктор. Отзывов о нем было не очень много, но все отличные.
А зачем же вы ездили так долго с человеком, который орет?
Я тоже троих сменила, пока своего не нашла. Но мне было 1-2 занятий достаточно, чтоб понять, что человек мне не подходит.

копировать

Это как то не сразу появилось,а постепенно.
сначала он был вроде жесткий но без рук и криков,и мне кажется эффект от его занятий был, а потом как то постепенно началось...
Опомнилась я когда на занятия шла как на голгофу
Еще и клеится пытался, словами правда только, и куча историй про своих баб

копировать

Зачем же вы с ним занимались? Как вообще кто-то мог ударить по рукам, еще и пару раз? Да любая нормальная женщина за попытку ударить по рукам вышвырнет инструктора из автомобиля тотчас же. Ну что же вы себя так не любите, а?
Стирают отзывы на том сайте (каком кстати?) - пишите на других, да хоть бы и тут. Если будут искать отзывы по ФИО, то поисковик все найдет.

копировать

Вот на всякий случай вставляю ссылку, может кому поможет...
http://www.gazu.ru/instructor/oleg/reviews/
Зовут Олег.

копировать

Вас должно было сразу насторожить, что только одни положительные отзывы. Ну не бывает так.

копировать

Блин, я своего нашла по рекомендациям, но потом пошла читать отзывы, они реально все положительные и реально о нем написаны))))))))) а эту рожу я даже запомнила, когда читала про других и просто лазила смотреть)))))

копировать

я когда своего искала, это олега видела.
такая рожа неприятная и зачем вы с ним связались...

копировать

Мой считался хорошим, но как-то незаладилось. Причем просто ученик не нашел своего учителя. А так по-человечески не плохо ко мне относился, да и я к нему. На автомат уже брала девушку (по знакомству) она как-то лучше все об'ясняла. Может дело еще и в машине было.

копировать

Вот только не надо на машину наговаривать-у меня есть знакомые, которые на отечественных классиках научились водить и экзамены с первого раза сдавали.