Паркинг в Шереметьево.Сняли фары

копировать

История такая. Мой муж улетал из Москвы на 3 дня, оставил машину на паркинге напротив нового терминала, F, кажется. Вернулся, прилетел в 5 утра, оплатил стоянку 1200руб. подходит к машине, а на ней нет фар! Машина Фольцваген Туарег 2010 года до рейсталинга (новые фары между прочим,стоят 160000! сто шестьдесят тысяч рублей!!). работники паркинга нагло сказали, что читайте билет, там написано, что мы не несём никакой ответственности за машины, мол, обращайтесь в полицию. Местный милиционер в аэропорту спал и трубку не брал. Муж пошел к нему, тот сказал, что паркингом он не занимается, что надо из Химок вызывать. Муж вызвал, прождал 3 часа, так никто не приехал...
Я вообще, в шоке....
Извините, что анонимно.

копировать

раз ментов не дождался - не очень-то и надо...

копировать

ну, конечно, в нашей стране, бл, нормально это, сам виноват, что у него фары сняли. нечего выёб-ся, на самолетах летать, и на машинах ездить... это нормально, что воруют, нормально, что менты не едут. это наша прекрасная страна

копировать

реалии таковы, что надо было трахать мозг: кто принял звонок, кто записал входящий номер обращения, какая группа выехала и пр.
И тогда "случайно" обнаруживается, что фары найдены и лежат в подсобке Шереметьево.

копировать

ого, сочувствую(( А там камер разве нет???
Я когда оттуда же улетаю на 3 дня, оставляю не на парковке аэропорта, а на ближайших. Там во-первых дешевле (200-250р), во-вторых договор. Все ттт нормально было.
Ужас, очень обидно. Только у нас в стране такое возможно, жесть

копировать

каско есть?

копировать

А они действительно ответственности не несут, хоть в Москве, хоть во Франкфурте. Вы оплачиваете место, а не сохранность машины. Могут поцарапать, ударить, угнать, да что угодно -только в страховку теперь. Полиция тоже ничего не сделает и , понятно, никого уже не найдет. Очень сочувствую. Муж мой как-то оставил машину на парковке, новую практически, вмяли все крыло и дверь, через неделю мы это обнаружили, ну и что - и ничего, страховка оплатила, правда первую тыс., $ из своего кармана оплатили. Обидно.
Хотела добавить, для ин-фы - Фольксваген машина называется "фолькс" - народная, "ваген" - машина. Я не подкалываю, просто для информации.