Программа для водителей?

копировать

У меня такой небанальный вопрос - а есть какие-нибудь программы или игры, обучающие знанию Москвы для водителей? Что-то вроде интерактивной обучаловки?

Москву как водитель знаю плохо.

Навигатор, конечно, есть... но хотелось бы самой ориентироваться в пространстве ))
Карты, да. Но мне по картам сложно ориентрироваться, чувствую себя неуверенно.

Если кто подскажет, буду очень благодарна.

копировать

На Яндекс картах можно посмотреть панорамы большинства улиц Москвы.
Если вам нелениво, то можете проложить маршрут и просмотреть его.

копировать

в свое время активно менялась-торговалась на еве всякой ерундой. меня не пугало прокатиться в крылатское из алтушки и в прочие ранее мне неизведанные места. благодаря этому я Москву неплохо знаю. ориентировалась по карте, навигатора и яндекс-карт тогда у меня не было. считаю это активно мне помогло. да, иной раз тупила, искала дорогу. но опыт важнее.

копировать

+1, начинала с атласами, у меня их было два — в одном я смотрела дороги и знаки, во втором развязки :), и никогда не понимала людей, которые «не ездят в центр» или «ездят только по району». Я моталась везде, где надо, причем если надо было на другой конец Москвы, то через город, а не по мкаду. Маршрут, который строишь и проезжаешь сам, остается в голове, в отличие от навигаторного.

копировать

Лучшая обучаловка — езда по городу. Не по навигатору, а когда думаешь своей головой и прокладывая маршрут, и двигаясь по нему.

копировать

есть, на дисках продается
У меня сын игрался. Но, там правдиво, но рисовано и ты почти один на дороге... Не реалистично совсем