компрессор для УАЗа

копировать

Всем привет! Помогите плиз, мне в подарок надо купить компрессор от прикуривателя, но такой, что б быстро качал колеса на УАЗе. Я конечно в этом полная блондинка :( Помогите советом, на какие параметры хоть смотреть? За прямые ссылки буду очень благодарна!

копировать

В основном продают очень ненадёжный Китай,наши тоже дерьмо.Для УАЗа лучше механику и здоровья прибавит в качестве фитнес кардиотренажера.

копировать

Джиперскую компрессорную станцию если участвуете в offroad соревнованиях. Для повседневного пользования подходит тот же компрессор,что и для маленьких машинок. Беркут прилично работает. Лучше если он не втыкается в прикуриватель,а защелкивается непосредственно на клеммах аккумулятора. Отечественных компрессоров не найти,все поголовно делается в Китае. У меня беркут спокойно качает колеса до 4 атм., уазу столько даже не требуется.

копировать

Семейство Беркут, модель по вкусу. Лучше смотреть на модели типа R20, но это уже не от прикуривателя, а напрямую от аккумулятора — быстро накачать большие колёса от прикуривателя не получится, закон сохранения энергии мешает.

копировать

Это когда денег нет

копировать

Блэк анд Дэкер, он работает и от прикуривателя и от сети. Мощный, надежный, цифровой манометр и куча насадок. И для авто и для дома-семьи тоже подходит.

копировать

у меня беркут, качает нормально. но у меня совсем не уаз)) у брата патриот, качает беркутом, вроде доволен