современная аптечка в авто

копировать

Добрый день!
Я в этой теме недавно, пробежалась по архиву не нашла свежих обсуждений аптечки, поэтому завела новую тему. Если я просмотрела, прошу извинить и кинуть ссылку на обсуждение.

Расскажите, какие у Вас аптечки. Может что-то докупить нужно к стандартному набору. Я вожу недвано, как-то на мужа полагалась а после разбора в багажнике поняла, что зря, аптечка давно просроченна и как-то пустая наполовину.

копировать

Перечень обязательных составляющих аптечки очень скудный,поэтому дополните его по своему усмотрению,исходя из семейной статистики.

копировать

Аптечка н какая. Стандартная то есть. Мне она не нужна. Если какие-то лекарства будут нужны - возьму их с собой в сумочке.

копировать

Аптечка стандартная, в нее ничего класть-убирать нельзя. Необходимые вашей семье лекарства нужно брать с собой, оставлять их в автомобиле все равно нельзя, сегодня перед тем, как туда сесть я ее пять минут проветривала плюс кондиционер на полную, иначе даже обивка обжигала. А зимой в -25? Мало какие лекарства такую температуру перенесут и это точно не столь необходимая большинству зеленка и перекись.

копировать

Кто сказал про нельзя? Ссылку на офф. документ пожалуйста или пустобрехство.

копировать

Не стоит, в машине перепады температур, лекарства просто будут не функциональны. Стандартного набора достаточно.

копировать

Нам врач в школе сказал, что в саму стандартную аптечку ничего не докладывать, если что-то надо иметь, то в отдельный контейнер или косметичку. И не хранить в машине - т.к. большинство лекарств такой перепад т-тур не выдерживают. Тольк если быстро уходят.

копировать

ппкс