Разборки на дороге

копировать

Подскажите пожалуйста: только что со мной на дороге пытался разобраться мужик, которого я якобы подрезала. Я позвонила в полицию, передала все данные. Что можно еще сделать?

копировать

Не подрезать мужиков на дороге.
А нафиг полиция-то? что она с ним сделает? или вы хотите оштрафовать бедолагу за то, что он на вас голос повысил?

копировать

Ну типо теперь нормально пытаться меня выщить из машины, чтобы набить мне морду по маленьком ребенке? Я его не подрезала. У меня опыт вождения 15 лет, ситуация не была из ряда вон

копировать

Да, это ненормально, даже если и действительно подрезали. Но психи всегда были и есть на дорогах и на тротуарах и ничего с ними не сделать, к сожалению.

копировать

меня однажды мужик хотел "мордой об капот" (там была совсем другая ситуация, он был очень не прав, не буду вдаваться в подробности, не просто не прав, но еще и нагло вел себя, я со злости и от невозможности что либо сделать, ему третий палец показала, дело было на парковке, он подскочил к машине и орал орал, дергал за ручку двери, я сидела и спокойно слушала, но когда он сказал свою финальную фразу про "мордой об капот", я решила выйти, во первых эта фраза вызвала у меня поток поток ярости, а во вторых он не знал, какого я роста (181 см), как же он обосрался, увидев меня, простите мой французский, я реально начала бычить и идти на него "с налитыми кровью глазами":) и фразой: "Ну че давай, давай меня об капот". И что вы думаете? было мордой об капот? да нет конечно, он начал отползать с извинениями!!!! ТРУСЫ эти уроды, злобные тупые трусы которые выскакивают и начинают угрожать ЖЕНЩИНАМ, про женщин с детЯми я вообще молчу. На дороге всякое бывает, не расстраивайтесь, сделать все равно не сможете ничего. В большинстве своем, мужчины все таки ведут себя очень прилично

копировать

Когда-нибудь в ответ на ваш милый жест вас выволокут из машины и... "мордой об капот" будет невинной шалостью в сравнении с тем, что с вами сделают. И никакой рост, никакое "я же женщина!" вам не помогут. Вы ж сами ищите приключения на свою... попу.

копировать

вы мужчина? Почему то мужику можно все, а нах идти не хотца.
Я не боюсь. За меня есть кому постоять, да я и сама могу. Чего в моей жизни только не случалось, и мелкое чмо я и сама отдубасить могу, уж поверьте.

копировать

Нельзя ни мужчине, ни женщине. На дороге, кстати, водители и пол не важен.
Вы не постоите. И за вас не постоят. Все произойдет очень быстро, а вот расхлебывать вы это потом будете долго, возможно всю жизнь. Дело ваше, хотите испытать на себе, продолжайте и дальше факи всем показывать.

копировать

Увы, но все правильно написано.
Если за просто "подрезать" могут пожурить слегка, но за "фак" последствия могут быть намного серьезнее. Некоторые личности мужеского пола к данному жесту относятся слишком серьезно, вплоть до "кровавых зайчиков в глазах", а если там были чурки....
ооо, лучше не провоцировать.
Себе дороже.

копировать

Меня когда подрезают на дороге, одно желание - выйти и набить морду. К "подрезаниям" отношу не наглость и перестроения при небольших дистанциях, а именно то, когда приходилось применять экстренное торможение, когда носом в лобовое упираешься и все, что лежало на пассажирском сидении начинает летать по салону. Все остальное - норма для Москвы, к которой нужно просто привыкнуть.

копировать

это точно

копировать

Вот урод!!
Что сказала полиция? Чем дело закончилось, расскажите.
И еще, вы двери в авто не блокируете??

копировать

Да ничего милиция не сказала. :) Послала её милиция. Тактично. :) Милиция тут никаким боком. Ибо, "вот когда убьют, тогда и приходите" :)

копировать

правильно, милиция может и пошлет, а вот полиция нет:)

копировать

ну я полиции все данные сказала и направление, куда он поехал. двери были заблокированы, это меня и спасло.
в общем, сижу я обдумываю, писать заявление или нет. муж говорит не связываться, а я не могу это из головы у себя выбросить. теперь каждый придурок с блатными номерами что угодно на дороге вытворяет (

копировать

сказали бы что у него наркотики в багажнике... его бы хорошенько тряхнули..