МКАД-Волгоградка

копировать

Хрень построили. Внешний мкад все также пересекается с потоком сьезжающих с волгоградки. Построили скоростные сьезды по тем направлениям, которые всегда хорошо ехали.

копировать

Борис, ты неправ. Пересекающихся потоков больше нет и более того, на МКАД съездов-выездов вообще не осталось, они вынесены на дублёр и снабжены длинными разгонными полосами.

копировать

а съезд с Волградки на внешний мкад- пипец, там был трилистник, а теперь трилистник, загнанный в две полосы. Где раньше 5 мин ехала- теперь 10.

копировать

Ничего не понял. На видео именно выезд с Волгоградки на внешний МКАД. Ты о чём?

копировать

О том сьезде, который снабжен полосой разгона. Народ что делает? Поднимается на мост,только там видит что впереди пробка и тут же сворачивает на внешний мкад,чтобы обьехать по рязанке. Тут он естественно пересекается с сьезжающими с мкада ибо надо было строить не отдельный сьезд с волгоградки, а отдельный вьезд с мкада. Господа пректировщики строят еще одну пакость, когда откроют мост мимо жулебино, вся пробка переместится в октябрьский и хорошо так прирастет, потому что там уже альтернатив нет никаких и создается иллюзия свободной дороги.

копировать

О том сьезде, который снабжен полосой разгона. Народ что делает? Поднимается на мост,только там видит что впереди пробка и тут же сворачивает на внешний мкад,чтобы обьехать по рязанке.

+++ Откуда такие выводы? Развязка сутки работает. Вскрытие покажет.

Господа пректировщики строят еще одну пакость, когда откроют мост мимо жулебино, вся пробка переместится в октябрьский и хорошо так прирастет, потому что там уже альтернатив нет никаких и создается иллюзия свободной дороги.

+++ Тем не менее, из этого места пробка уберётся, что хорошо. Или ты предлагаешь ничего не делать?:-)

копировать

Я предлагаю асфальтировать дорогу через Дзержинский и Лыткарино.

копировать

забудьте, денег на нее нет, если и найдутся, то не раньше 2018 года (((( http://youtu.be/X7ptaWbCuAs?t=65m12s

копировать

Там не в бабле проблема, там мэр дзержинского боится что через его городишко потянутся фуры.