2 вопроса.

копировать

1. Решила свою почти 6-летку застраховать в другой компании по КАСКо. Да просто проверить, сколько будет стоить. Я собственник единственный с момента производства авто.
Так в Альфа-страховании сказали, что не берут такое авто. Если только вы только купили эту почти 6-тку. Т.е. хотя бы 2-й владелец.Почему так, как думаете?

2. БМВ тестдрайвовый продают. 2 машины , трешки, 2 л, цена одна, только дизель и бензин. Не пойму, зачем иметь 2 одинаковых авто для тест-драйва?
Может накалывают?

копировать

1. Политика у каждой СК своя, у каждой своя целевая аудитория. Альфа решила, что вот такие машины с вот такими владельцами им неинтересны.
2. Двигатели разные, едут они по-разному. Для некоторых странных людей это существенно. Такого рода странных людей среди покупателей БМВ довольно много.

копировать

По 1-му вопросы мне интересны мнения, множество мнений.
Может думают, что не может владелец продать, а хотят денег срубить со страховой, утопив авто?
Форумчанам всем этот вопрос, хочется потрындеть.

За 2 ответ спасибо.

копировать

2. Одна бензин, другая дизельные авто - а вы их считаете одинаковыми???
Чудеса :)

копировать

Конечно чудеса. Мне, лично, хотелось бы потестить все 6 моделей x3. Так как они пр разному себя ведут. Но трудно найти дилера, где такое возможно. У вас такого желания не возникает? Странная вы. Чудоковатая. Вам Лишь бы пернуть.

копировать

Альфа вообще в этом году отжигает)
На мое авто они выдают от 250 до 600!!!!! тысяч рублей в зависимости от стажа и прочего. Когда как в других компаниях, если поторговаться, в сотку можно уложиться.

По второму вопросу Вы меня удивили))
Мы специально искали дилера, у которого можно было и на бензине и на дизеле покататься)