Нарушила,а штрафа нет.

копировать

Точно знаю,что проехала случайно под не горящую стрелочку,на видеорегистраторе видно.Но штрафа нет ни на Госуслугах,ни на Яндекс навигатор.Так бывает?Не засекли или ждать позже?
Спасибо.

копировать

Откуда Вы?)
Хорошая такая?))))

копировать

Дело не в том,какая я)))Да и хорошая не всегда.Просто ЛЮБОПЫТНО ,когда штраф появляется на ГИБДД или ГОСУСЛУГАХ.

копировать

В 99% он не появляется!!!!
большой брат следит за нами пока всего на 1%!!!

копировать

Когда проехали?
Штрафы не сразу появляются, ждите. :-)

копировать

Вы считаете, что любой ваш шаг на дороге обязательно фиксируется?

копировать

Я интересуюсь!А не жду вопроса на вопрос)))

копировать

А вы уверены, что там камера на стрелку установлена? Что-то я не слышала о существовании таких в Москве. Кто или что Вас засечь должно было?

копировать

Совесть!!!)))))

копировать

Ааааа, ну от нее письмо долго идет :)

копировать

А вот и нет:-)))

копировать

Мой родственник однажды за один день трижды нарушил. Ждал штрафов - так и не дождался. Зато через месяц получил два за неправильную парковку.

копировать

ну да, че уж мелочиться и слать штрафы на 500 руб, лучше сразу послать 2 по 3 тыщи.

копировать

Точно, причем штрафы по 3 тыс. приходят с молниеносной скоростью, чуть ли не на следующие сутки. Во как почта России работает! :)

копировать

А мне штраф пришел, все как положено, с фоткой, я там в этот день была, все справедливо, а все равно на госуслугах нет, и в терминале не ищет. Не знаю, как платить теперь и что это было вообще?

копировать

Противоречите)))Пишете "А мне штраф пришел, все как положено, с фоткой, я там в этот день была, все справедливо..",а потом сомневаетесь "Не знаю, как платить теперь и что это было вообще?"

копировать

Вы меня не поняли, видимо.
Пошла платить. Ввожу в терминал номер постановления - пишет: штраф не найден. В компе на госуслугах ввожу номер ВУ - штраф не найден. А "письмо счастья" на руках есть. Противоречие. Но не мое. Вопрос остается: как платить, если мой штраф не находится в базе.

копировать

через оператора сбербанка:).

копировать

А в письме фото Вашей машины? Ваши данные? Если да, то там же в письме прилагается квитанция, вот с помощью нее и платите. :-)

копировать

Ну да, наверное, только через оператора. Но если в базе ГИБДД нет моего штрафа, то нафига мне деньги платить? Мне просто интересен сам механизм. Если мой штраф не ищется сайтами и терминалом, он вообще висит на мне? Или это их косяк, и они просто не внесли его в базу? И вообще как это могло получиться?

копировать

Появится позже.
Мне 2 недели назад пришел штраф, нарушение было в августе, выписали штраф 16.09.2014 - видимо две недели они думали, может не надо меня штрафовать. Но все-таки решились.
В госуслугах он появился через 3 дня после фактического получения подлинника в почтовом ящике.

Как только появился, сразу оплатила.
Потому что поход с квитанцией в сбербанк - это отдельная история, к которой надо морально готовиться :)

копировать

Ой, мне давно пришло. Еще в сентябре. А проверяла последний раз на той неделе. Я пробую пока через знакомых узнать, есть ли мой штраф в реале.

копировать

Вот. Только что проверила. Штрафов не найдено.