Рендж Ровер спорт 2013 -ищу отзывы.

копировать

В инете все противоречиво-от "все отлично" до "плохо". Есть счастливые владельцы?

копировать

У меня правда не спорт, а вог нью 2013 года, один из первых. Первые полгода был даже не пипец, а полный пи...ец((( Раз в две недели на эвакуаторе в сервис, то двери, то подвеска((( сейчас все и не упомню, с осени прошлого года машинка вылечилась и проблем нет, ТТТ, пока) А вообще в салоне наш старый знакомый говорит, что сейчас "сырых" машин уже нет.
Почитайте лендровер клуб, там все по маркам и годам описано, очень информативный сайт. И еще безумно дорогая страховка, это я так, к слову, потому что машины стали очень угоняемыми

копировать

Спасибо вам,зашли,почитали.Все более,чем грустно:( Видно,правда,что РР едет либо с сервиса,либо на сервис.

копировать

Все не так плохо) У нас это вторая машина, первый РР 2008 года ВООБЩЕ на сервис тока за ТО ездил. Про нью, так это свежая машина и мы, первые покупатели были пилотами испытателями. Я год уже на ней езжу проблем нет вообще! Но тогда готова была ее обратно в салон сдать, реально беда была

копировать

LR - это лотерея. Как и некоторые другие марки. Ну может чуть в большей степени)
Может, вляпаетесь в неудачный экземпляр, а может повезет и все будет без проблем.
У меня эвок. В первый раз попался "неудачный". Но представительство по первому обращению без проблем его поменяли. Со вторым проблем нет.
Менеджер, когда отдавал нам машину во второй раз, на нашу шутку, что в следующий раз мы придем за большим РР (вогом), сказал, что если не хотим больше мучаться, приходили за спортом - они надежнее.