Nissan mikra

копировать

Хочу услышать отзывы, хочу поменять киа сид на Ниссан микра. Езжу одна, хочу маленькую.

копировать

Напрасно

копировать

Как вам Пежо 107? И у коллеги такая есть, хвалит ее, и во дворе соседка на такой катается. Очень ей завидую ;) - двор вечно забитый и очень неудобный, а на такой машинке парковаться можно что в длину, что в ширину... ;)

копировать

лучше киа пиканта :)

копировать

Отъездила на микре почти четыре года, никаких существенных нареканий не было. В сервис ездила только на ТО, ничего не ломалось, бегала машинка идеально. Но она конечно очень маленькая, багажника практически нет. Если вам только на работу и с работы себя возить - хороший вариант, если возить семью и детей - будет тесно.

копировать

Если пишите на латинском, то хоть без ошибок пишите.
nissan micra

копировать

Я езжу на микре в старом кузове. Это моя машина, семейная - другая. Но детей в ней вожу постоянно. Для поездок по городу - отличный вариант. Багажника для поездок в магазин вполне хватает. Там где я обычно езжу большие проблемы с парковкой и микра именно то что надо :)

копировать

Машинка хорошая, у двух знакомых были, очень все нравилось. Но странно как-то менять среднюю машину на маленькую. У маленьких ресурс меньше, будет скорости не хватать. Плюс микры уже довольно подержанные, надо все будет внимательно смотреть.

копировать

машинка очаровательная, но - только если ездить вдвоем. Тогда и просторно, и удобно. Но сзади сесть никто не сможет. Если только сумку ставить. Даже детские кресла-нулевки не влезают. Для сравнения брала Пежо 107: два кресла сзади нормально, плюс в багажник две коляски-прогулки. Тоже маленькая, но не такая микра, как микра!

копировать

машинка очаровательная, но - только если ездить вдвоем. Тогда и просторно, и удобно.

+++ От размеров этих двоих зависит. Мне и спереди тесно. Так что по-любому примерять надо.

копировать

Это да. Но я 176х90, помещалась даже беременная :)

копировать

Эксплуатируем пятый год - без проблем.
Единственное, что поменяли - задний и передний бампер
Не ошибётесь !