что можно сделать?

копировать

У нас во дворе сделали разметку для парковки машин.Всего 9 мест. Есть у нас одна женщина, она зимой не ездит, машина всю зиму стоит без движения на одном и том же месте.Этот раз она встала на полтора,почти по диагонали, т.е. одно место пропадает.У нас и так не хватает парковочных мест,еще она два места заняла. Просили перепарковать машину ровно,говорит не буду,как стоит так и будет стоять всю зиму.Писали записки с просьбой перепарковать машину,бесполезно.
Как заставить ее поставить машину ровно и на одно место,если нормальных просьб она не понимает. не краской же из баллона ей писать переставь машину

копировать

В управу позвоните, узнайте - кто занимается парковочными карманами, рассказать ситуацию, спросить совета. Может у них есть свои эвакуаторы? Ей это может не очень дорого обойтись. :-)

копировать

законными методами - никак.

копировать

Десяток яиц разбейте на машину и она будет вынуждена поехать на мойку. В это время займите место, оставив ей одно.

копировать

Ух, хорошо ей будет замороженное яичко отдирать)

копировать

мужикам собраться и, так сказать, вручную ее перенести. не?

копировать

нахрена мужикам надрываться???
сейчас все мЭнЭджеры, да диреХтора.
лучче яйца, ящетаю!

копировать

Кстати, это реально. У нас при выезде колонны п\л в этом году одна тётка заблокировала выход автобусам с улицы. Т.е. весь лагерь сидел в автобусах, жарился, пока папы не собрались и не передвинули машину. Скока было радости! :-) (Двигало человек 10 точно, может больше - не помню - дитё успокаивала)

копировать

У нас машину одного урода, привыкшего блокировать проезд... перенесли во двор, за оградку :) как он ее оттуда спасал, не знаю ))