Страховая Цюрих. КАСКО. Отзывы?

копировать

Предлагают застраховать машину по КАСКО в этой страховой. Есть у кого-то опыт общения с ней?

копировать

Я обращалась только по ОСАГО/ДСАГО как потерпевшая сторона. Легко, просто, без проблем и полную сумму. Для меня минус тока один - расположение)))) Но думаю вы это учли.

копировать

Вот, и на этом спасибо:)
Урегулирование вроде всё в сервисе можно делать. Уточню этот момент.

копировать

не знаю, как сейчас, но когда я у них страховала авто, нужно было каждый раз тащиться к ним. И после ремонта авто показывать - опять там же. Изначально это был действительно "Цюрих" - небольшая страховая, и там все ок было. Потом их поглотила "Наста", они набрали кучу клиентов и стала такая жуть - все разговоры только через секретарей (или как там они называются - девочки-мальчики, от которых ничего не зависит). Между клиентом и конторой - стена.
Ну и пару раз были нехорошие случаи (я у них несколько лет страховалась). По сути - кидалово. Я обиделась и ушла от них.

копировать

У Вас неверные сведения.Маленькой страховой они никогда не были.Как раз Цюрих купили Насту в свое время. На сегодняшний день это крупная международная страховая компания с высоким рейтингом надежности.Хотя, не так давно,именно Российское отделение сменило собственника.

Да,разговоры через колл-центр,но это принцип работы почти всех крупных компаний на сегодняшний день.

копировать

ну вы мне рассказывать будете - была или нет. Я в ней страховалась, как только они появились на нашем рынке. У них был крошечный офис с четырьмя столами. Приходя туда, я сразу разговаривала с менеджером и все могла обсудить. А теперь там только с роботами можно двумя словами перекинуться, никого не дозовешься, ничего не выяснишь, спорные ситуации разрешаются месяцами, кидалово процветает. Вы там работаете, что ли?
Неважно, кто кого там поглотил, важно то, что как только компания сильно расширяется, так превращается в дерьмо.

копировать

Нет,я там не работаю.Я тоже там страхую .И не машину,а обьекты стоимостью 100 машин.Поэтому очень удивлена тем,что Вы назвали эту компанию маленькой.Может быть розничный офис,в котором Вы страховали и был когда-то маленьким,но сама компания никогда не была маленькой.

копировать

У начальницы была эта страховая из-за кредите. За пежо платила каску 90 тыщ, дороже чем у директора за Вольво. Сбежала от них.

копировать

У меня была.
С удаленным урегулированием в моем любимом салоне, так что в офис в ним ездить не пришлось.
За год ремонтировала раза 2 (или 3) повреждений от неумелой парковки и дворовых вандалов. Проблем не было, все согласовывали.
На следующий год цену задрали хорошо так, ушла от них