Инфинити QX50 или что-то другое?

копировать

За два дня нужно взять авто. Долго размышлять и лазить по форумам времени нет, в свете ажиотажа, что творится с авторынком. Есть сумма до 2 млн. Из того, что рассматривала (честно скажу, не сидела и не каталась) - мерс GLA и инфинити QX50 - они абсолютно в одной цене 1800, хотелось бы вольво XS60, но они от 2400, не потяну. Мерс вроде уже отпал, слишком много всяких но.. Вольво, повторюсь, не тяну. Вроде остался инфинити. Вопрос к обладателям - вы довольны своими или можете изначально отговорить? Вопрос ко всем - что можно рассмотреть еще?
Эксплуатация: на работу - с работы и по магазинам, на дачу (дорога очень хорошая). Хочется чтоб была резвая и маневренная.

копировать

у меня Вольво ХС60 D4 1766тр. Может подорожали конечно.

копировать

И давно Вольво так подорожали?

копировать

У меня ех (qx50). Какие вопросы у вас? полный привод. 4 камеры - круговой обзор, шикарная вещь, легко залезаещь в любую щель, двд, навигация итп - отличная маленькая маневренная машина. гоняет как зверь. В поворот входит под 45 градусов:-))), у меня правда, ех37..не знаю, как себя ведут более маленькие моторы, но думаю, тоже достойно. Если есть вопросы - буду рада помочь.