Что за фигня со штрафами???

копировать

У меня в понедельник вдруг стал числиться штраф неоплаченный, аж за 03.01.14. Штраф был оплачен естественно, на госуслугах он висел в оплаченных штрафах, в базе гибдд по запросу штрафов не находился, не было его.
В понедельник опять выпал в неоплаченные, при этом второй мой штраф, так и остался в оплаченных. Если по базе пробивать, то да, есть этот штраф.

Квитанцию в гибдд я уже отсылала, еще в марте. Тогда штраф из базы неоплаченных пропал. Хотела снова повторить - на сайте гибдд сервис недоступен.
У кого-то еще есть такая фигня? Или может было такое, чтобы потом вернулось на круги своя?

копировать

У меня тоже интересная ситуация тут на днях случилась. Пришло письмо от приставов по поводу взыскания штрафа от 1 декабря 2013года.
Штраф оплачен год назад, на госуслугах числится в оплаченных, на сайте ГИБДД тоже задолженностей нет (мониторю постоянно)... Вот откуда всплывают они?)))
Отправила письмо приставам с копией квитанции, сказали что им пришла информация из ГИБДД. А почему пришла, если задолженностей нет...
Бардак)))

копировать

Из ГИБДД? У меня мужу пришло письмо от приставов на штраф который ему в суде присудили, он в тот же день оплатил, квитанцию отдал в суд, и получил на руки постановление. Т.е. сама квитанция в суде. На 3500. Полезли смотреть на фссп, там висит в неоплаченных штраф с камеры на 500 руб (естественно он оплачен и в гаишной базе его нет), а того, который в письме нету.