Регистрация нового авто в гаи

копировать

Вчера забрала из салона, надо в течении 10 дней поставить на учет. В новостях пишут многокиломметровые очереди, даже талон нереально успеть взять. Кто-нибудь в последнее время регистрировал? Какое гаи посоветуете? Я особо не спешу, вроде 10 дней у меня есть, но всеж хотелось бы до НГ успеть. Целый день не могу тратить, если только в выходной.

копировать

Через госуслуги записаться?

копировать

я к сожалению не имею пароля туда, вроде его надо ехать куда то получать? только на pgu, а там записи нет в гаи

копировать

в офисах Ростелекома, нужно выбрать этот пункт при регистрации

копировать

Я пыталась записаться через Госуслуги. Ближайшая запись,которую нашла, на 8 января. :scared2 Придется идти в очереди стоять за талончиком. :chr1

копировать

Целый день придется потратить, а то и два. Людей много. Запись закрывается быстро. До открытия ГАИ очереди снаружи. Так что советую таки поспешить и взять пару отгулов.
Это у нас в Строгино.

копировать

Ночью, как вариант

копировать

+1Ночью приезжали, я писала уже где-то, когда не смогли утром получить талон. Приехали ночью, а уехали из ГАИ в 14.30....Куда деваться.

копировать

У нас та же проблема. На госуслугах получили талон только на 8 января, Муж объехал несколько ГАИ. На Ногатинской был сегодня утром - там люди с ночи стояли, талонов уже не было. Вчера ездил в круглосуточную в Люблино - там такая же ситуация. А вообще 5-6 лет назад была такая же ситуация - кто-то нажаловался главному начальнику и очень быстро ситуацию разрулили. Удачи Вам.

копировать

Лет 5-6 назад за неделю не покупали двухмесячную норму автомобилей. Никакой начальник ничего не разрулит. К середине января само рассосётся.

копировать

Мы машину перерегистрировали две недели назад, когда не было этого ажиотажа. На Красносельской, в понедельник - три калеки. Прошли за час.

копировать

Мы талон брали за 2 дня, не обязательно день в день брать. Приехали за 30 мин до времени, указанного в талоне. На всё ушло 2 часа.
Тут главное талон взять.

копировать

без талона никуда. Очередь еще на прошлой неделе занимали в 7 утра. Мы приехали в 8.20. Через пол-часа доступ к аппарату - талон был на 15.30. Это на 50-летии октября
и выше правильно говорят: можно взять талон и на другой день. Ну если будут;)

копировать

Товарищ в субботу в Новокосино. Приехал около 11, взял талон на 13:30. Прошел в 15:50