автоледи из Якутии переехала женщину

копировать

Задорные какие в Якутии лаборантки на новеньких Ниссанах. Мдя. :(

копировать

Ндя. Прям контрасты... барак какой-то, тазик и ниссан...

копировать

Обезьяна с гранатой.

копировать

такая и не поймет никогда, в чем не права. так и будет до конца дней своих орать - а че она сама под колеса кинулась!?

копировать

прибила бы сучку )))))) просто в ошмётки бы - я про за рулём

копировать

В шоке от увиденного!!!! Посадить на подумать

копировать

И лишить прав на всю жизнь.

копировать

Даа..( Права отобрать пожизненно, саму "автоледи" в психбольницу. А лучше дать реальный срок.

копировать

Вот тоже закрались подозрения в неадекватности девицы-водителя. КАК можно спокойно туда-сюда кататься по живому человеку?????? Такое ощущение что она прямо "целилась" чтоб проехать по ней. И еще удивительно как пострадавшая отделалась только ушибами...

копировать

В снег вдавило, скорее всего.

копировать

Снег рыхлый, повезло.

копировать

Опубликовано: 30 дек. 2014 г.
Владимир Маркин сообщил, что жестокий наезд на женщину-пешехода следствие квалифицировало по статье 105 УК РФ.В Якутии в отношении автовладелицы из города Алдана возбуждено уголовное дело о покушении на убийство пешехода. СК России по Республике Саха провел доследственную проверку по факту публикации в СМИ видеозаписи неоднократного наезда на женщину автомашины «Ниссан-Дуалис».



Напомним, 34-летняя пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести после того, как автолюбительница устроила над ней самосуд за царапину на двери ее авто. На следующий день подозреваемую вызвали на допрос в СК.

— Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней женщины-водителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 — частью 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство), — сообщил Владимир Маркин.

Как зафиксировано на записи с камеры наружного наблюдения, установленной в Алдане на улице Серебровского, проходившая мимо автомобиля «Ниссан-Дуалис» молодая женщина упала и задела рукой дверцу. Сразу после этого водитель, управляя автомашиной, начала движение задним ходом, видимо, умышленно несколько раз наехав на беззащитную женщину.

— На видеопленке беспристрастно зафиксированы цинизм и жестокость, с которыми действовала женщина-водитель. Безусловно, такому преступному поведению будет дана соответствующая юридическая оценка. Абсолютно очевидно, что, неоднократно переезжая пешехода полуторатонной машиной, водитель должна была осознавать, сколь тяжкими могут быть последствия, — заявил представитель СК.

Поэтому, отметил Владимир Маркин, действия водителя квалифицированы как покушение на убийство. Подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании для нее меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, его ход взят на контроль руководством Следственного комитета России.

копировать

Посмотрите видео на лайфньюзе там вообще получается что она сбивает пешехода, я бы так трактовала, ваше не понятно чего она все Туды сюды мотается
http://lifenews.ru/news/147845

копировать

Аааа, я даже досмотреть не смогла, это просто животное а не женщина.Колонию должны присудить за такое.Кошмар, как повезло сбитой женщине, эта же сучка по ней туда сюда ездила.