Такую историю дослушать не дали

копировать

Мужик похоже газ с тормозом перепутал. Так ему и надо:-D

копировать

Мужик не захотел пролетать перекрёсток на зелёно-жёлтый. Мне такое его решение тоже кажется странным (хотя, фиг знает, может на том конкретном перекрёстке это оправдано), но это не есть причина бить его в зад:-)

копировать

Конечно это не есть причина бить его в зад. Но я в такой ситуации, если вижу, что сзади неподалеку машина, предпочитаю нажать на газ. Хрен его знает, кто там сзади едет, вероятно он может испортить мой зад. А он мне дорог:-D

копировать

Так тут-то мужик тормозил плавно, а регик, похоже, просто не заметила ни его, ни светофора, видать, сильно была увлечена воспоминаниями:-) Если на таких закладываться, придётся не то, что на жёлтый, на красный ломиться, который уже полчаса горит.

копировать

Думается, что он даже ее спас от выезда на красный на перекресток... последствия могли быть и хуже...

копировать

А я в таких ситуациях убираю ногу с газа, потому что уже пару раз было что человек выезжал на перекресток и тупо в пол начинал оттормаживаться, при этом там не то, что на желтый спокойно бы успел, там еще и зеленый мигать не начал, просто на секундомере становилось меньше 10 секунд

копировать

Даже не знаю что лучше - подставить зад или бок - уж сколько нетерпеливых на перекрестках

копировать

смотрите на светофор, мужик правильно остановился

копировать

Порадовала реакция мужчины и пассажирки, вышли улыбаясь, лишний раз понимаю, что разговаривать по телефону вовремя движения-ЗЛО.

копировать

они радуются, потому что не видят внутренних повреждений. а их там при таком ударе на очень приличную сумму (по опыту 10 летней давности). что касаемо самой ситуации в данном случае виноват точно тот, кто сзади, такое вроде несложно предвидеть и сбросить газ немного заранее.

копировать

Да она по телефону трещала, по себе знаю, в это время концентрации никакой. По последней аварии( подруга въехала в зад) как раз другая статистика, у передней машины помят бампер, а у нее меняли все, вплоть до движка.

копировать

Девица даже не снижала скорость, отсюда вывод - что вперед она не смотрела)))) сама виновата. Притормозить спокойно у нее была возможность и очень хорошая.