Как и где лучше продать?

копировать

Где лучше продать автомобиль?
Какие сайты лучше по продажам автомобилей?
Надо продать хорошую машину, срочно.

копировать

Размещать надо везде. Самые крупные это авто ру, авита и из рук в руки. И не забывайте что выставленные там машины висят, а не продаются. В смысле цена должна быть интересной. Я месяц продаю машину, ни единого звонка от покупателей, одни салоны.

копировать

эти я тоже знаю,а вот этот- КарПрайс?
Не пробовали?

копировать

Туда не ходят покупатели.

копировать

А какую машину продаете,если не секрет?Я вот ищу машину..Может нам здесь организовать топ куплю/продам авто?))))

копировать

Все уже организовано до вас - есть блок форумов Доска объявлений)

копировать

В доске объявлений нет покупка/продажа машин.

копировать

Продам разное .

копировать

Mercedes-Benz E350
черный седан
апрель 2012
пробег 22 600 км
покупали за 3 600 , продаём за 3 100.
много прибамбасов

копировать

На авто ру за день продаю уже третью свою машину. Но они идеальны у меня)

копировать

Тут понятно, что все зависит от соотношения цены (установленной продавцом) и качества (опять -таки зависящего от того как он её эксплуатировал)
Будет неудачное соотношение - нигде не продашь...

По теме. Все зависит от Ваших предпочтений.
Если продавать самостоятельно - то через сайты объявлений, указанных выше - "Авито", "Ауто", "Из рук в ноги". Хотя последняя - здорово сдулась и зачахла, кроме того Ауто.ру - это специализированный сайт именно по автомобилям, что делает обращение туда вполне логичным. Но вывесить объявление можно везде, так будет охвачен больший круг покупателей. И озаботиться качественными фото машины, салона, багажника. Сильно длинное описание (как любят некоторые чудаки) - наоборот отпугивает покупателей, но и если ничего вообще не сказано, часто свидетельствует что продавец - тупой бычара, после которого машина будет ушатана в хлам, поэтому стоит всегда искать золотую середину! В других объявлениях всегда указывается дата размещения (хотя наиболее ушлые продавцы сами подают его снова и снова, чтобы было типа "свежее"), и можно сориентироваться, насколько адекватна цена, если машина не куплена за месяц или около того, цена неадекватна состоянию, либо эта модель пользуется слишком малым спросом.
Далее, кто не хочет продать без гемора и заморочек (в виде звонков на сотовый, встреч с потенциальными покупашками по вечерам и выходным, бесконечных ответов на в т.ч. их весьма дебильные или однообразные вопросы), лучший вариант - трейд ин или салоны перекупов. Сдал и не паришься. Зато получишь меньше.

копировать

как и где лучше купить? На авито одни салоны....

копировать

Не выдумывайте. Я на авито продаю и покупатели оттуда часто звонят.