Обжалование штрафа за платную парковку

копировать

Суть темы: совершенно случайно узнала о наличии штрафов за платную парковку. На сайте ГИБДД и Госуслуг все чисто. В постановлении неправильно указано место нарушения, там где фактически стояла я, нет знаков платной парковки. Я написала жалобу в Моспаркинг, приложила фото местности. В принципе уверена в своей правоте и готова идти в суд с этими штрафами, но интересна вероятность положительного исхода именно на стадии рассмотрения в ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП). Кто-нибудь оспаривал там?

копировать

Жене прислали два - от ее имени написал два письма на тему "я не рулила, машиной пользуется муж по доверенности", документов не прикладывал, отправил почтой, надеясь, что пока дело дойдет до меня - соскочу по срокам давности. .Но в ответ пришло два письма в первом оба постановления отменялись, во втором - отменялось лишь второе (которое и обжаловалось во втором).

ИМХО - у них бабла такой поток, что если где три рубля упало, то даже наклонятся лень, какие там суды, проще отменить, благо парконы каждый день приносят весьма обильный урожай, им бы их отоварить.

копировать

как-то вам нереально повезло.. отделались просто письмом, без доков... удивительно..