новые дороги

копировать

После ремонта дорог нарисовали одни прямые линии, без пунктирной разметки и невозможно повернуть , не нарушая правил. Например, с ул. Лобачевского поворот направо на ул. Коштоянца , проверяла неоднократно, думала, может не заметила, проехала. Раньше была нормальная разметка.
Уже давно такая разметка, куда бы обратиться с такой проблемкой ?

копировать

Тоже очень интересует данный вопрос. ;( После ремонта дорог (точнее, покраски бордюров и рисования новой разметки, ямы-колеи остались) - везде сплошные линии, ни разрывов, ни прерывистой там, где всегда была.

копировать

У родителей на улице вообще фееричную разметку нарисовали: одну сплошную не в центре дороги, а как-то неравномерно, то ближе к одному краю, то к другому. Такое впечатление, что под действием каких-то расширяющих сознание веществ делали эту разметку. И тоже с разрывами неоднозначно, то они есть, то вдруг как раз напротив дворов прекращаются.

копировать

+1 тоже заметила, теперь одни сплошные, а вдруг полиция, вот им повезет.

копировать

Года два назад, может, больше, после ремонта дороги (шоссе) взяли и нарисовали на всем протяжении сплошную. Разрыв или пунктир только на перекрестках был... Через пару дней рисовали черный пунктир :) там, где можно было и раньше обгонять...

копировать

Да чем больше писем пошлете в разные места, тем быстрее все исправят. Для начала я бы в ГИБДД послал бы да в Дептранс если это Москва.