Помогите выбрать внедорожник в кредит

копировать

Хочу взять до 900 тысяч уже с КАСКО. Голова кругом. Хотела дизель, но знакомый мастер сказал, что если что то с дизел. Топливом, то ремонт сразу в 150 тысяч. Нужен повыше, поэкономичней ( в основном ездить буду по МОскве). Смотрю авто с пробегом, новую не потяну. Смотрела в дилерских салонах Рав 4, Мазда, Кугу (2011 года- это уже Российская сборка?). Посоветуйте, на что обратить внимание. Заранее спасибо .

копировать

ред...они дороже.

копировать

Все перечисленное к внедорожникам не имеет отношения. Вы ищите кроссовер. За 900 возможно купить 5 летний ix35.

копировать

Да, вы правы, не правильно выразилась. Больше моделей нет?

копировать

Да, он очень хороший мастер с большой практикой. Я просто не стала описывать все, что он говорил, написала суть. Он как хороший ЛОР-врач, который с пяти метров ставит степень аденоидов у ребенка( а я с такими встречалась).

копировать

Либо Вы сильно переврали его слова, либо он сказал полнейшую глупость. Дизельные двигатели бывают разные, проблемы с дизельным топливом тоже бывают разные, стоимость ремонта опять разная. Ровно то же самое относится и к бензиновым двигателям. Ваш мастер сказал, пользуясь Вашей аналогией с детьми, что мальчиков рожать нельзя, потому что их могут убить в пьяной драке на свадьбе.

Дизель Вы хотите, похоже, их соображений экономии. Особой экономии не будет. Вам ведь это важно?